Гость
Статьи
Подскажите, выделения, …

Подскажите, выделения, после овуляции,зачятие

Помогите разобраться, возможна ли беременность? Овуляция по календарю 29, цикл 31 день, 6 дней ,крайние были 13го января. По идее должна забеременеть, НО, день на 2, после овуляции начала чувствовать болезненность сосков, грудь ,как вода, обычно так перед месячными, ничего не думала, а сейчас до сих пор это ощущение не проходит, расстроилась, ещё и выделения появились мажущие белые, эти дни должны быть через 8 дней, не знаю, есть вероятность, что я беременна ((((( ,может у кого было так? Обычно ведь грудь твердеет или просто пока рано,неделя, после овуляции. Я ещё в декабре пропила впервые месяц отвар от которого все беременеют по комментариям в ютубе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Лол, я не написала симптомов зппп)))))

Этот дибил всем это пишет , в каждой теме про возможную Беременность

Гость
#4
Гость

Этот дибил всем это пишет , в каждой теме про возможную Беременность

Понятно, спасибо))

#6

На 2 день вы ничего почувствовать не должны были, зачатие так быстро не происходит. У вас сработало самовнушение.
Я уже писала как то одной девушке, что в погоне за беременностью перестаете замечать, что желание переросло в паранойю и навязчивость, а психологический фактор часто влияет на сам факт зачатия. Ситуацию нужно отпустить и просто пропивать вам витамины, заниматься до овуляции сексом (за дня 2-3) и во время овуляции.
Болезненность сосков появляется только на 2 триместре беременности и это не просто неприятно, до них дотронуться невозможно, впрочем как и носить лифчик. Поэтому не накручивайте себя, единственный признак беременности - задержка, а все остальное НЕТ. Задержка в 4+ дней наступит и идите сдавать платно кровь на хгч в динамике, консультация гинеколога без анализа не нужна, он вас также направит за этим анализом. Узи делается на 6+ неделе (если у вас нет никаких негативных признаков: коричневые/кровянистые выделения, сильные боли внизу живота)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

автор не надо плодить дебилов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: