Гость
Статьи
Беременность в период …

Беременность в период процветания коронавирус

Здравствуйте, девушки! Хочу поинтересоваться рожал ли кто-то из вас в период процветания коронавируса? Как протекала беременность? Болели ли во время беременности ковидом? Если да, то как отразилось на вас и на малыше? Очень хочу второго ребёнка, но боюсь, так как с 2021 ковидом переболела уже не раз, хотя и не отягощёно. Иммунитета хватает на 5-6 месяцев мне. Муж вот переболел раз тяжело с антибиотикиками и всё отстрелялся как будто. Не знаю как влияет этот вирус на плод и на наш организм в целом, в интернете мухи по болотам летают на эту тему, а гинеколог разводит руками и говорит, что главное не переболеть ковидом в 1 триместре, а как это сделать непонятно:) ведь у беременных и без того иммунитет сразу же ослабевает. #беременность #ковид

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не рискнула.

Гость
#2

Моя невестка переболела в легкой форме в начале 2021 года , потом пару раз прививалась, в конце 21 года забеременела и в сентябре 22 родила прекрасную девочку, у них все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня подруга в 40+ без проблем родила год назад второго долгожданного ребёнка во втором браке. Рожала правда где-то в крутом роддоме в столице, но всё норм. Не надо бояться. Раньше тоже и грипп и другую опасную заразу можно было подцепить в доковидные времена. Ещё одна знакомая родила между первой и второй ковидной волной - тоже норм всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: