Гость
Статьи
Беременность. Лёгкая …

Беременность. Лёгкая тошнота после еды

4 день началась лёгкая тошнота после еды, но потом проходит быстро, и к вечеру тоже подташнивает и отпускает быстро, и второй день начал покалывать низ живота, до мс 3 дня, тест делала 1 полосочка.. и странная сонливость началась, ложусь как обычно и просыпаюсь тоже, но через несколько часов опять в сон ломит, и на протяжении всего дня сонливость. 3 месяца пытаемся, пока мимо все. Может ли быть беременностью?
очень прям надеюсь, что все-таки это оно самое

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите чуток, наберитесь терпения. Как не наступят месячные, сделаете ещё раз тест. А так на маленьком сроке кровь на ХГЧ сдаётся, причём несколько раз, через несколько дней, чтобы убедиться что есть прирост ХГЧ, который говорит, о том что беременность есть и она развивается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: