Гость
Статьи
Какова возможность …

Какова возможность забеременеть?

Проблема такая, через неделю после овуляции ( то есть тогда, когда насколько я знаю , вероятно забеременеть мало вероятности, да и в женском календаре так написано, я отмечаю дни) у нас был ппа, несколько раз подряд с перерывом по часу, внутрь не кончал сто процентов, месячные не регулярные, то есть бывает до 7 дней задержки, вот сейчас уже 34-й день цикла, болит живот иногда , также как и перед месячными уже , наверное, дня три, а ппа был дней 5 назад, так вот признаков беременности никаких нет.

Каков шанс забеременеть? Это был мой первый раз.

Пожалуйста, не пишите, что нужно предохраняться, я понимаю, и в следующие разы строго с защитой, но просто по человечески помогите сейчас понять каков шанс и какие первые признаки могут быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Ну смотри, если было пару раз и без защиты, он хотя бы мылся между разами? Или ходил в туалет?) Если да то все норм должно быть.. а так подожди недельку и сходи за парочкой тестов, на всякий случай..

Гость
#2

От 0 до 100%

#3

Единственный признак беременности-задержка, все остальное может свидетельствовать о ряде других проблем в организме.
ППА не дает 100% защиту, как задержка будет больше недели, сдайте кровь на хгч (платно, чтоб не ждать долго). А почему вы не сидите на ок, если любите естественные ощущения и не хотите чтоб партнер надевал презерватив?

Гость
#4

Тут никто не скажет, кому-то нужен год забеременеть, а кто-то сразу в первом цикле

Автор
#5
Ливия

Ну смотри, если было пару раз и без защиты, он хотя бы мылся между разами? Или ходил в туалет?) Если да то все норм должно быть.. а так подожди недельку и сходи за парочкой тестов, на всякий случай..

Да, мылся после каждого раза, ходил в туалет, спасибо огромное за ответ😌

Ливия
#6
Автор

Да, мылся после каждого раза, ходил в туалет, спасибо огромное за ответ😌

Ну так-то все должно быть хорошо, я тоже поначалу около года соглашалась на ппа, но нервничала жуть, хоть и не было проблем, залержек да и парнет так-то аккуратный.. но последние 4 года стабильно только предохраняемся) так спать спокойнее) советую!)

Гость
#7

Тест на беременность не соврет. У меня так было, перый раз, не кончал, раз и беременна.

Автор
#8
Ливия

Ну так-то все должно быть хорошо, я тоже поначалу около года соглашалась на ппа, но нервничала жуть, хоть и не было проблем, залержек да и парнет так-то аккуратный.. но последние 4 года стабильно только предохраняемся) так спать спокойнее) советую!)

Спасибо огромное☺️☺️☺️

Жеже
#9

у фертильной женщины всегда есть шанс забеременеть, может быть поздняя овуляция, двойная. Подруга например обеих дочерей получала во время КД, хотя по факту овуляция была в середине цикла и шансы нулевые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#10
Ливия

Ну так-то все должно быть хорошо, я тоже поначалу около года соглашалась на ппа, но нервничала жуть, хоть и не было проблем, залержек да и парнет так-то аккуратный.. но последние 4 года стабильно только предохраняемся) так спать спокойнее) советую!)

я читала, что ППА негативно влияет на мужскую потенцию т.к. ему надо постоянно контролировать, не расслабиться. Плюс в смазке могут быть спермики

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: