Гость
Статьи
Роды в Аргентине, Сша, …

Роды в Аргентине, Сша, Уругвае

Кто планирует или уже родил в Южной Америке? #родывмайами #родызаграницей

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как к южной Америке относится США и зачем тебе в деревне эта информация?

Гость
#2

Долбойобка, тебе зачем? Ты же как обычно в коровнике рожать будешь

Гость
#3

Конечно все рожали. Каждая должна родить в Аргентине.

Гость
#4

В Солт Лейк родили мне племянников. Московская фирма вела, встретили-поселили, документами занимались сами, везде сопровождали. Отлично. Стоимость 2 лимона было, неск лет назад, сейчас больше, конечно, и с визами проблемы.

Катя
#5

У меня знакомая в Чили уехала рожать. С её слов всё отлично. Правда они помощью специальной организации по родам под ключ воспользовались. Им помогли с этапа перелета до самой выписки со всем справиться и всё грамотно оформить. Планировала только ребёнку гражданство сделать, а в итоге осталась и себе паспорт тоже оформила. Вроде как уже на пмж планирует оставаться. Всё очень здорово.

Галина
#6

У меня сестра подруги только за гражданством слетала для ребенка. Родила, все оформила и обратно вернулась. Все равно отлично, что у ребенка такое сильное гражданство. Кажется она тоже с организаторами контактировала. Не бесплатное удовольствие, но очень облегчает жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей Михайлович Тишайший
#7

Троюродная сестра, русская девушка 30 лет , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема