Гость
Статьи
В какой стране лучше …

В какой стране лучше рожать?

Всем привет! В какой стране лучше рожать? (Гражданство, медицина, сервис) 
Россия🇷🇺 (я из мск), США🇺🇸 (муж из Калифорнии), Доминикана🇩🇴, Чили🇨🇱 , Мексика🇲🇽, Аргентина🇦🇷, Эквадор🇪🇨, Канада🇨🇦, Германия🇩🇪(живем здесь), Франция🇫🇷, Испания🇪🇸, Италия🇮🇹, Швейцария🇨🇭, Великобритания🇬🇧, Греция🇬🇷, ОАЭ🇦🇪 , Израиль🇮🇱, Таиланд🇹🇭, Индонезия🇮🇩, Сингапур🇸🇬, Китай🇨🇳, Япония🇯🇵, Южная Корея🇰🇷, Австралия🇦🇺 , Новая Зеландия🇳🇿 или может какая еще ? Срок еще очень маленький (рожать в конце ноября-начале декабря), но мы думаем заранее)) #роды

Мария 🌟
37 ответов
Последний — Перейти
Мария 🌟
#2
🍒

о боже зачем твоя личинка нужна этому миру . итак толпы би0мусора на улице не пройти не проехать

Рот закрой

Ебокотик
#4

В самолёте

Гость
#6

В Бахмуте.

#7

Конечно, в Москве.За это время вы можете прикрепиться к хорошему Центру матери и ребёнка. Будут вести рождаемость, потом в отдельной палате будете лежать с ребёнком. Особенно, если нет никаких патологий. Зачем менять климат зимой?

Гость
#8

гражданство России и Америки у ребенка и так будет, по родителя, гражданство стран Евросоюза только за роды не дают, Израиль тоже, Доминикана, Мексика, Чили дают гражданство по месту рождения - подумайте, а так ли оно необходимо. Канада так же дает гражданство по месту рождения - возможно этот вариант будет вам интересен.

Яяя
#9

В России платно. Все анализы сделают и всё понятно будет если что не так и в целом врачи наши лучше

ну да нет
#10

а можно узнать вариант в близжайшей больнице по каким причинам не рассматривается ? ))

Мария 🌟
#11
Гость

гражданство России и Америки у ребенка и так будет, по родителя, гражданство стран Евросоюза только за роды не дают, Израиль тоже, Доминикана, Мексика, Чили дают гражданство по месту рождения - подумайте, а так ли оно необходимо. Канада так же дает гражданство по месту рождения - возможно этот вариант будет вам интересен.

Спасибо большое!)

Мария 🌟
#12
ну да нет

а можно узнать вариант в близжайшей больнице по каким причинам не рассматривается ? ))

Ахахахах, странный вопрос:D
Ну я живу не в России

#13
Гость

гражданство России и Америки у ребенка и так будет, по родителя, гражданство стран Евросоюза только за роды не дают, Израиль тоже, Доминикана, Мексика, Чили дают гражданство по месту рождения - подумайте, а так ли оно необходимо. Канада так же дает гражданство по месту рождения - возможно этот вариант будет вам интересен.

А у нас двойное гражданство запрещено. Можно и на штраф налететь, если не сообщаете.
Не думаю, что в ближайшее время есть смысл ориентироваться на проживание в перечисленных выше странах.

ну да нет
#14
Мария 🌟

Ахахахах, странный вопрос:D
Ну я живу не в России

я тоже , так и что хаха...там где вы живёте же есть род.дом ?? Чем он не подходит...?

Мария 🌟
#15
Ирина

А у нас двойное гражданство запрещено. Можно и на штраф налететь, если не сообщаете.
Не думаю, что в ближайшее время есть смысл ориентироваться на проживание в перечисленных выше странах.

Это вы про какую именно страну ?) я живу в Германии )

#16
Мария 🌟

Это вы про какую именно страну ?) я живу в Германии )

Так с этого и нужно начинать тему. Живу в Германии.Но, думаю, где бы мне родить для разнообразия?Ха-ха.

Гость
#17

прям на любую страну денег хватит?

Гость
#18

в ближайшем род.доме от своего ДОМА,если он у вас конечно есть.
сейчас пол беременности провести за компом выискивая вычитывая инфо и отзывы про страны,документы,больницы,думать что везде вам рады и ждут,все владеют английским и уровень будет вам подходить...
на вопрос ЗАЧЕМ вы не умеете,не хотите отвечать,но готовы подвергать плод стрессу перелётов,проходить акклиматизацию(Япония влажность 100% температура +30 и вы из Германии с пузом и опухшими отёкшими ногами июль-август должны быть уже там) и отдавать деньги акушерам,которые не являются врачами и платить за услуги которые для местных жителей часто бесплатны,роды это естественный процесс,в 90% случаев дополнительная помощь-оборудование-вмешательство никакие не нужны...будем думать что это просто капризы беременной.
не понимаю этот бзик россиянок рожать в элитных еб.е.нях ,толи ради документов,внж,толи страхи какие то навязчивые...
у вас срок такой что лишь бы не выкинули,каждая 2 беременность
заканчивается выкидышем на раннем сроке (до 3 месяца),часто женщины даже не знают что ждут малыша,думают 1-2-3 недели задержка,а вы о гражданствах думаете...о выгоде...ну так себе...мамаша...

Мария 🌟
#19
Ирина

Так с этого и нужно начинать тему. Живу в Германии.Но, думаю, где бы мне родить для разнообразия?Ха-ха.

Двойное гражданство разрешено если есть родственники из ЕС или Америки )

Мария 🌟
#20
Гость

прям на любую страну денег хватит?

Страна зависит не от денег )

Гость
#21

Как это похоже на хвастовство или унижение читателей форума. Что это автор?

СН
#22

Такое ощущение что вы все это написали что бы американским мужем похвастаться, тоже мне достижение...

СН
#23
Ебокотик

В самолёте

Молодец, больше позитива на форуме 👍🤣

Мария 🌟
#24
Гость

Как это похоже на хвастовство или унижение читателей форума. Что это автор?

Чёёё?😆

Мария 🌟
#25
СН

Такое ощущение что вы все это написали что бы американским мужем похвастаться, тоже мне достижение...

🙈

Мария 🌟
#26
СН

Молодец, больше позитива на форуме 👍🤣

Ахахахахах, ору

Ляляля
#27

Смотря какие цели у вас. Если не жить в россии рожать смысла нет, а так где дают еще одно гражданство.лучше америка конечно, и ребенок будет закреплен и гражданство по факту рождения получит. Смысл заморачивпться с аргентиной той же если жить там не будете и паспорт сша один из сильнейших

Мария 🌟
#28
Ляляля

Смотря какие цели у вас. Если не жить в россии рожать смысла нет, а так где дают еще одно гражданство.лучше америка конечно, и ребенок будет закреплен и гражданство по факту рождения получит. Смысл заморачивпться с аргентиной той же если жить там не будете и паспорт сша один из сильнейших

Большое спасибо! Похоже все таки в США, во Флориде или Калифорнии )

Мария 🌟
#29
Мария 🌟

Большое спасибо! Похоже все таки в США, во Флориде или Калифорнии )

И еще хотела просить, какое гражданство будет у ребенка если он родится в Штатах, но будет жить в Германии? Двойное или только американское? (Папа 🇩🇪🇺🇸) а если в России?

Аля
#30
Гость

Как это похоже на хвастовство или унижение читателей форума. Что это автор?

Как это похоже на зависть)

Мария 🌟
#31
Аля

Как это похоже на зависть)

Точно 💯

Гость
#32
Аля

Как это похоже на зависть)

Вы как житель РФ посоветуйте автору в какой стране вы рожали и рожали ваши близкие, ведь каждый россиянин рожает в любой из перечисленных стран. Да и чему завидовать? Человеку, которому мнение чужих людей важно?

Гость
#33
Мария 🌟

Точно 💯

Не радуйтесь, ауслендерам не все завидуют.

Мария 🌟
#34
Гость

Вы как житель РФ посоветуйте автору в какой стране вы рожали и рожали ваши близкие, ведь каждый россиянин рожает в любой из перечисленных стран. Да и чему завидовать? Человеку, которому мнение чужих людей важно?

🤦🏼‍♀️

Мария 🌟
#35
Гость

Не радуйтесь, ауслендерам не все завидуют.

Я не «ауслэндер», я-русская с Украинской и еврейской кровью😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

Однозначно Аргентина :) Могу рассказать почему

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: