Гость
Статьи
Рожать каждые 2 года

Рожать каждые 2 года

Рожать каждые 2 года- не сильная нагрузка для женского организма? Хотим с мужем 5 детей, двое уже есть. Хотим ещё троих. И я хотела бы отстреляться к 32 годам. Если буду рожать каждые 2 года, то все получится. #беременность #роды

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если организм будет ослаблен, то либо не наступит беременность, либо замрет. Если здоровье будет позволять, то выносите легко всех деток. Желаю Вам этого от души! Замечательные планы! Дай Бог сбудутся

Анастасия
#2
Ирина

Если организм будет ослаблен, то либо не наступит беременность, либо замрет. Если здоровье будет позволять, то выносите легко всех деток. Желаю Вам этого от души! Замечательные планы! Дай Бог сбудутся

Спасибо Вам больше!

Ната
#3

Вы сначала родите третьего, потом четвёртого, а там и о пятом думайте. Дети это не проект с дедлайнами.

Акация
#4

7 детей хотите? У вас либо нефтяная вышка, либо голову надо лечить.

Виктория
#5

Зачем ставить такой потолок в 32 года? До 40 лет можно легко рожать.

У моих детей разница в возрасте 1,5, 1,8, 5 лет, 2 года и 2 года. За 13 лет 6 детей. С организмом всё в порядке))

Анастасия
#6
Акация

7 детей хотите? У вас либо нефтяная вышка, либо голову надо лечить.

5 детей🫶

Гость
#7

Ждём потом тему - муж ушел к молодой и оставил с пятью детьми….

Гость
#8

Зависит от конкретного организма, конечно. Если он готов, то и малыш появится. Желаю вашим планам воплощения в жизнь и легких беременностей🌸

Гость
#9

Ты что, на полигоне? отстреляться она собралась. Хоть десятерых рожай, если здоровья дох-я и материальнй достаток есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Откуда нам это знать, все индивидуально. Кто-то легко вынашивает и рожает, кто-то еле-еле. У меня подруга трех родила и скачет как ни в чем не бывало. Никакого варикоза, развалившихся зубов, выпадающих волос и прочих проблем. А вторая одни роды еле-еле доносила и полный набор последствий, облезла, ногти слоятся, зубы разваливаются, зрение упало, варикоз... При этом первая бухала и курила всю молодость, вторая наоборот зожница и спортсменка. Я думала наоборот вторая здоровее, но в родах все не так проявилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: