Гость
Статьи
рожать каждый год

рожать каждый год

У нас принято рожать каждый год, но ведь это не гуманно . Организм должен отдохнуть. А так в 27 уже обязательно трое детей.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принципиально только одного

Гость
#2

На кой столько детей? И кто вас заставляет рожать каждый год? Вроде сейчас не средние века, где рожали побольше, авось какой и выживет, продолжит род!

#3

У вас - это где?

Гость
#4

Это где такое?

#6

И что дальше???

#8
Гость

На кой столько детей? И кто вас заставляет рожать каждый год? Вроде сейчас не средние века, где рожали побольше, авось какой и выживет, продолжит род!

Ты так пишешь как будто это собак заводить, а не живых людей

Гость
#9
Гость

В пapaше, русские животные ничего не умеют кроме как плодиться.

Вася, не завидуй, тебе, алкоголику, и одного родить проблема их проблем.

Гость
#10

У вас это где? В горах?

Гость
#11

Из какого аула в горах вещает автор?

Гость
#12

Глупости. Я родила в 30 лет и больше не собираюсь. На уговоры (о втором ребенке) мужа и сына не ведусь. Папаша мой угомонился, больше не заводит тему. Только мне решать сколько рожать детей и в каком возрасте.

#13
Гость

Глупости. Я родила в 30 лет и больше не собираюсь. На уговоры (о втором ребенке) мужа и сына не ведусь. Папаша мой угомонился, больше не заводит тему. Только мне решать сколько рожать детей и в каком возрасте.

Молодец
Достижение века

Гость
#14
Гость

Глупости. Я родила в 30 лет и больше не собираюсь. На уговоры (о втором ребенке) мужа и сына не ведусь. Папаша мой угомонился, больше не заводит тему. Только мне решать сколько рожать детей и в каком возрасте.

Самое страшное, когда рожаешь одного , а потом с этим ребёнком что то случается ( болезнь, авария.... И нет больше ребенка) А тебе под полтинник, и тогда начинаешь жалеть что не родила еще ребёнка. Я помню когда смотрела передачу, как разбился самолет который летел из Шарм эль шейх. И мать девушки, которая там погибла, плакала и говорила. У меня на этом рейсе погибла единственная дочь. И женщине было лет 50.Я тоже многих видела которые решили что одного достаточно. Я говорила "ну-ну, дай Бог"

#15
Гость

Самое страшное, когда рожаешь одного , а потом с этим ребёнком что то случается ( болезнь, авария.... И нет больше ребенка) А тебе под полтинник, и тогда начинаешь жалеть что не родила еще ребёнка. Я помню когда смотрела передачу, как разбился самолет который летел из Шарм эль шейх. И мать девушки, которая там погибла, плакала и говорила. У меня на этом рейсе погибла единственная дочь. И женщине было лет 50.Я тоже многих видела которые решили что одного достаточно. Я говорила "ну-ну, дай Бог"

Так на тех самолётах как раз семьями разбиваются в большинстве случаев!

Гость
#16

Современные дуры на всю голову каждый год рожают

Гость
#17
ЕВА

Так на тех самолётах как раз семьями разбиваются в большинстве случаев!

Современные дуры на всю голову каждый год рожают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Самое страшное, когда рожаешь одного , а потом с этим ребёнком что то случается ( болезнь, авария.... И нет больше ребенка) А тебе под полтинник, и тогда начинаешь жалеть что не родила еще ребёнка. Я помню когда смотрела передачу, как разбился самолет который летел из Шарм эль шейх. И мать девушки, которая там погибла, плакала и говорила. У меня на этом рейсе погибла единственная дочь. И женщине было лет 50.Я тоже многих видела которые решили что одного достаточно. Я говорила "ну-ну, дай Бог"

Современные дуры на всю голову каждый год рожают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: