Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Привет девочки, какие у вас были симптомы во время беременности?
Очень хотим с мужем малыша, последнюю неделю изменились вкусы,сначала я хотела рыбу, потом квашенную капусту, потом мне захотелось жареного мясо. Тянет на сон днём уже дня 3. Немного тянул живот, до месячных неделя, думала что живот болит на месячные. У меня всегда за неделю болит живот и частые позывы в туалет. Но, живот болеть перестал, позывов в туалет нет. До этого 1 день болела грудь, была прям горячая. Что скажете? Есть симптомы? Или пмс? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Единственный признак беременности - задержка, все остальное можно отнести к ПМСу, гормональному сбою, психосоматике (на фоне паранойяльного желания забеременеть) и пр.

Ждите задержку, сдавайте кровь на хгч в динамике и будет видно. При планировании всегда нужно отпускать ситуацию и не искать беременность там, где ее скорее всего нет. Просто занимайтесь любовью за пару дней до, во время благоприятных дней и в овуляцию и ждите заветную задержку. Удачи 🍀

Гость
#2

За неделю до месячных никаких симптомов не было. Все было как и перед месячными, в день, когда они должны были начаться мазнуло, думала ну все, месячные пришли, но нет, однодневной мазней все и завершилось. Наверное, была имплантация. Это был первый и единственный симптом беременности. Через пару недель после этого начался токсикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

За неделю до месячных никаких симптомов не было. Все было как и перед месячными, в день, когда они должны были начаться мазнуло, думала ну все, месячные пришли, но нет, однодневной мазней все и завершилось. Наверное, была имплантация. Это был первый и единственный симптом беременности. Через пару недель после этого начался токсикоз.

Спасибо за ответ) до задержки еще 3 дня, сделала три теста, все положительные))) врач сказал, примерно 2 - 3 недели)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: