Гость
Статьи
Овуляция, планирование …

Овуляция, планирование беременности

Девочки, помогите, не понимаю, овуляция 14 дц или 15 дц?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как оставить фото?

Гость
#2

как можно планировать стать матерью, не зная элементарных вещей??? Овуляция зависит от длины ВАШЕГО цикла, а вы спрашиваете на форуме у чужих людей

Автор
#3
Гость

как можно планировать стать матерью, не зная элементарных вещей??? Овуляция зависит от длины ВАШЕГО цикла, а вы спрашиваете на форуме у чужих людей

Я знаю свой цикл. Я делаю тесты на овуляцию, два дня подряд полоска ярче контрольной, не поняла в какой день она именно была. Фото не могла прикрепить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Автор

Я знаю свой цикл. Я делаю тесты на овуляцию, два дня подряд полоска ярче контрольной, не поняла в какой день она именно была. Фото не могла прикрепить

неважно в какой, 14 или 15. Зачатие может наступить как за 5 дней до, так и через день после овуляции, если планируете, то контакт и в 14 и в 15 день, вот и вся арифметика

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: