Гость
Статьи
Подскажите, вопросы …

Подскажите, вопросы гинеколога

При первом осмотре при беременности, спрашивает ли гинеколог возраст отца и могу ли я не отвечать? Еще интересует нужно ли делать отцу флюру и что делать, если у него не будет возможности сделать из за командировок весь срок беременности? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

И вообще он у вас воображаемый)

Гость
#2

Ты беременная.. дура,

Причем здесь возраст мужика с которым ты трахалась?

Гость
#3

Можете не отвечать на вопрос,который вам не понравится. Врач так и запишет в карте- ответа не получил,поставит прочерк. Или скажите возраст любой (это вряд ли так важно). А флюру мужа(отца ребенка) требуют принести всем беременным. Результат флюорографии действителен год. Если ваш муж ее уже делал и год не прошел-просто идете и получаете на руки выписку с результатом. И кстати,там будет его дата рождения))

Гость
#4
Гость

Можете не отвечать на вопрос,который вам не понравится. Врач так и запишет в карте- ответа не получил,поставит прочерк. Или скажите возраст любой (это вряд ли так важно). А флюру мужа(отца ребенка) требуют принести всем беременным. Результат флюорографии действителен год. Если ваш муж ее уже делал и год не прошел-просто идете и получаете на руки выписку с результатом. И кстати,там будет его дата рождения))

Дибильные правила. А если отказаться приносить флюру? Он в рейс уехал почти на год, так флюры нет, да я и не запросила бы, он мог по месту работы сделать в другом конце России. И что если будет несовпадение возраста по моим словам и флюры?) Что б они сделали?) Умные *** такие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А что не так с возрастом мужчины, что это надо скрывать ?)
Ну не 15 же лет ему 😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: