Гость
Статьи
Сколько денег отложить …

Сколько денег отложить на роды?

Девочки, кто рожал в этом и прошлом году в Москве, сколько денег у вас ушло на беременность и расходы, связанные с беременностью и родами, а также на послеродовое восстановление?

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как вы собираетесь рожать платно или нет

Гость
#2

Послеродовое восстановление - это пластика.
Пластическая операция 1 шт - от 300 тыщ руб.

Гость
#3

Ну смотря какой бюджет, в Лапино в Москве цены очень высокие, но он и считается одним из самых лучших роддомов

Гость
#4

Я не в Москве. Рожала бесплатно, беременная расходов было достаточно,но больше всего потратили на послеродовый период. Походы к платным врачам, лекарства, отдых очень много денег уходит! Что бы прям без проблем жить отложите тысяч 50 на послеродовый период. Но повторюсь я не в Москве, у нас может цены другие.

Гость
#5
Гость

Я не в Москве. Рожала бесплатно, беременная расходов было достаточно,но больше всего потратили на послеродовый период. Походы к платным врачам, лекарства, отдых очень много денег уходит! Что бы прям без проблем жить отложите тысяч 50 на послеродовый период. Но повторюсь я не в Москве, у нас может цены другие.

50 тыщ - это копейки даже для замкада.

Гость
#6
Гость

50 тыщ - это копейки даже для замкада.

Так я вообще в другом городе живу. Не возле Москвы. Нам до Москвы на автобусе всю ночь ехать может даже чуть больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Смотря что вы хотите. Отдельную палату, договор с врачом, платные роды - или вам все это не надо. Помните, что в любом случае роды всегда лотерея. Можно потратить полмиллиона и получить больного ребенка, а можно прекрасно родить по ОМС. Тут как повезет. Лучше отложите денег побольше на период после родов - вы не знаете, догонит ли вас ПРД и что будете в плане интимной темы - может пластика по мед. показаниям потребуется. Я свою делала у очень хорошего пластического хирурга Сарвара Бакирханова, 300 т. потратила, но ни копейки не жалко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: