Гость
Статьи
Был короткий секс и в …

Был короткий секс и в презервативе, могу ли забеременеть?

Недавно с парнем у нас был па с презервативом, длилось это недолго т.к мы торопились (минуты 2), я была в позе наездницы(говорят так проще забеременеть..). Задержка уже 2 дня, могу ли я быть беременна?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Можешь
Гость
#2
Забыла добавить, что презерватив был надет не до основания члена, а выше на 1см или 2
Мрр ;)
#3
конечно. даже если б не было секса, то все равно могла бы. да что там... ты беременна, я отсюда вижу. как назовешь?
Гость
#4
Пп лять, вы хоть ибстись научитесь сначала, а потом ноги раздвигайте. А то ума с гулькин х еррр еще, а они уже тыкаться бегут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Гость
Пп лять, вы хоть ибстись научитесь сначала, а потом ноги раздвигайте. А то ума с гулькин х еррр еще, а они уже тыкаться бегут.
Успокойтесь чел
Форум: Беременность
Всего: 29 595 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема