Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Если б я оставила ребёнка я бы страдала и жила бы с таким не человеком

Вышла замуж с первым ребёнком. Муж уже через месяц поднимал руку , унижал и оскорблял , общался с другими девушками , показывать начал видео как он занимается ПА с другой . Спустя три месяца я забеременела , была очень рада, ну он не перестал унижать, кричать, сильно мог ударить в ноги или в лицо . На 6 недели беременности я приехала на узи , посмотрела все и очень быстро не обдумывая все спросила , про аборт . Когда мед. Сестра сказала подумайте , я сразу ответила я подумала , она достала таблетку листок .я все подписала выпила. Вышла на улицу сказала только маме, мама была в шоке , ну уже было очень поздно, честно я жалею очень ! Плохо на душе , есть не могу , думаю как я могу есть убив своего ребёнка. Плачу сижу , ну потом думаю по другому , еслиб я оставила ребёнка я бы страдала и жила бы с таким не человеком , и страдал бы и мой первый свой ребёнок, я сделала все , сейчас сижу выходят сгустки , на душе осадок , боль , страх , я очень сильно боюсь , страшно , ну я хочу для себя нормальную жизнь с нормальным мужчиной , и чтоб был счастлив мой первый малыш . #аборт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтото в вашей жизни изменится? Кроме того что ребенка не будет??
Сомневаюсь......

Гость
#2

Самое лучшее что можно сделать для своих детей это отказаться от их рождения в эту гнилую систему. Пусть счастливо живут на небе.

#3

Вы замужем все с завязанными глазами выходите?

Гость
#4

Чувство вины это системная программа. Это создали чтобы управлять вами.

Гость
#5

Не корите себя! Размножаться желательно от хороших, заботливых, добрых мужчин. Берегите себя, уходите от изверга, растите старшего ребенка.

Гость
#6

Мужа хоть выгнала этого?

#8

Вам нужна помощь психолога? Бесплатно.

Гость
#9

Нужно было сразу от такого мужа уходить, как только поднял руку. Зачем же было ждать от него беременности. Очень жаль, что так случилось, ребёнок то не виноват в этой ситуации. А могли бы решить и по другому, уйти от этого недомужчины и родить ребёнка для себя. Тогда бы не мучило чувство вины. Мне пришлось сделать аборт по мед. показаниям, теперь не могу избавиться от этой душевной боли. Желаю Вам достичь душевного спокойствия и больше не повторять таких страшных ошибок.

Гость
#10

Сочувствую вам. Это действительно очень страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если вы осознали, что наделали, то на будущее точно для себя определите, что такого больше не сделаете никогда. Своему ребенку объясните, что аборт- это страшный путь. Держитесь, не отчаивайтесь. Отвлекитесь на свою дочь, порадуйтесь вместе с ней . Всего вам только самого доброго 🥰 🥰 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: