Гость
Статьи
Хочу, чтобы …

Хочу, чтобы суррогатная мама жила с нами

Здравствуйте, мне 40 лет. Зачали ребенка с помощью сурогатки. Уже как пятый месяц её беременности не нахожу себе места. Как она, что с ребенком? Пошли в клинику, там сказали, что практика не позволяет знакомить сур маму с родителями ребенка. Спать не могу, есть тоже. Постоянно беспокоюсь. Вчера расплакалась, чуть вообще в аварию не попала, хоть самой рожать надо было. Только врач сказал что не стоит уже в таком возрасте. Что делать не знаю 🤷‍♀️

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мур мама человек со своей жизнью, а не ваша собственность. Поэтому совместная жизнь - исключено. Попробуйте в агентстве просто настойчиво поинтересоваться здоровьем малыша, объясните, что нервничаете. Все таки вы заказчик и должна пойти навстречу.

Гость
#2
Гость

Мур мама человек со своей жизнью, а не ваша собственность. Поэтому совместная жизнь - исключено. Попробуйте в агентстве просто настойчиво поинтересоваться здоровьем малыша, объясните, что нервничаете. Все таки вы заказчик и должна пойти навстречу.

Сур мама*

Гость
#3

Ну будете вы скакать сутками вокруг постороннего человека, которому и так некомфортно будет жить с чужими людьми. Волноваться беременная будет, раздражаться, что может отразиться на ребенке... Потому и запрещают! Вы своими нервами все мозги роженице вы***те же!

Гость
#4

Женщина и так не от хорошей жизни пошла на вынашивание чужого ребенка, еще и вы будете нюх свой везде сувать: как поела, как поспала... ну и судя по посту, отношение у вас к этой женщине весьма пренебрежительное и потребительское. Фу. Клиника права, а вам и понервничать можно. Молоко после родов так и так не пропадёт.

Ветер
#5

такое впечатление что из дурки повыпускали пациентов на праздники отмыться и трусы новые купить
откуда такой наплыв больнявости на вумен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

«Только врач сказал что не стоит уже в таком возрасте.»

Вот ты и спалил разводку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: