Гость
Статьи
Кесарево из-за …

Кесарево из-за возраста делают?

Первые роды в 37 лет.
В наличии инвалидность .
Только сейчас смогли на ребёнка решится.
В общем, читала, что возраст не показаний к кс, раньше кесарили, а сейчас и 40- летние сами рожают.
И как теперь быть, если все так? Боюсь если что-то случится с ребёнком или в родах на так пойдёт, то на второго я уже не решусь.
Кому делали кс только из за возраста? #беременность #здоровье #роды

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы уже очень взрослая девушка. Глупо наперёд о вторых загадывать, бабка надвое сказала. Ищите хорошего врача, которому доверяете, и следуйте рекомендациям. Посмотрите, как этого родить удастся. От родов и будете отталкиваться, а не загадывать

Гость
#2

34-это возраст? Рожала сама, никто даже не предлагал. Просто зачастую бывает так, что показания всё же находят. Диагноза "возраст" не существует.

Гость
#3
Гость

Автор, вы уже очень взрослая девушка. Глупо наперёд о вторых загадывать, бабка надвое сказала. Ищите хорошего врача, которому доверяете, и следуйте рекомендациям. Посмотрите, как этого родить удастся. От родов и будете отталкиваться, а не загадывать

В смысле?
Попробовать, а там в случае чего кесарево?
Ну мне такое не хочется как-то

Гость
#4
Гость

34-это возраст? Рожала сама, никто даже не предлагал. Просто зачастую бывает так, что показания всё же находят. Диагноза "возраст" не существует.

37

Гость
#5

Щас бабы порют свои пыси натуральным образом.
Плановое КС почти никому не делают врачишки, только по очень хорошему блату или за хорошую взятку.
На возраст и твою инвалидность им пофиг.
Им надо бюджет соблюсти.
КС дороже ЕР, поэтому КС жестко лимитировано.
А сможешь ли ты потом родить и будет ли младенчик здоровым - врачишкам глубоко нас.рать.
Вк группа Правда материнства, читай.

Автор
#6

Я про кс без показаний лет 9 назад читала, что трудно найти врача.
Смотрю спустя 9 лет ничего не поменялось

Гость
#7

В 38 лет родила первого ребёнка. Делали кесарево, потому что есть рубец на матке, после операции. В вашем случае, надо говорить с врачом гинекологом, она направит вас к профильному врачу, который вас ведёт по инвалидности. Врачи и решают, что будет кесарево или естественные роды. Ну и послушают ваши предпочтения. Вы то сами, что хотите? И по какому заболеванию инвалидность?

Гость
#8
Гость

Щас бабы порют свои пыси натуральным образом.
Плановое КС почти никому не делают врачишки, только по очень хорошему блату или за хорошую взятку.
На возраст и твою инвалидность им пофиг.
Им надо бюджет соблюсти.
КС дороже ЕР, поэтому КС жестко лимитировано.
А сможешь ли ты потом родить и будет ли младенчик здоровым - врачишкам глубоко нас.рать.
Вк группа Правда материнства, читай.

Бред полный!

Автор
#9
Гость

В 38 лет родила первого ребёнка. Делали кесарево, потому что есть рубец на матке, после операции. В вашем случае, надо говорить с врачом гинекологом, она направит вас к профильному врачу, который вас ведёт по инвалидности. Врачи и решают, что будет кесарево или естественные роды. Ну и послушают ваши предпочтения. Вы то сами, что хотите? И по какому заболеванию инвалидность?

Я не знаю, что хочу.
И роды страшно и кс тоже, там куча осложнений может быть.
А инвалидность у меня по психиатрии( не шизофрения если что)

Гость
#10

Лучше мозг себе продуй
Чтоб не лезла эта дурь

Гость
#11

Автор, кс это операция и для нее нужны показания. Сначала 1 родите, потом про других детей думайте. Вы пока не представляете что и как будет. По умному надо заранее договориться с врачом, выбрать день и приехать на плановое кс. Это за деньги. И заплатить анестезиологу.

Гость
#12
Гость

В 38 лет родила первого ребёнка. Делали кесарево, потому что есть рубец на матке, после операции. В вашем случае, надо говорить с врачом гинекологом, она направит вас к профильному врачу, который вас ведёт по инвалидности. Врачи и решают, что будет кесарево или естественные роды. Ну и послушают ваши предпочтения. Вы то сами, что хотите? И по какому заболеванию инвалидность?

И зачем ты родила?
Ты же старая!!!
И не надо мне втирать
Что мечтала ты рожать.

Автор
#13
Гость

Автор, кс это операция и для нее нужны показания. Сначала 1 родите, потом про других детей думайте. Вы пока не представляете что и как будет. По умному надо заранее договориться с врачом, выбрать день и приехать на плановое кс. Это за деньги. И заплатить анестезиологу.

Ну вот плановое не так просто добиться. Это показания нужны. Да и по омс сделают при показаниях.
Но показаний -то нет

Гость
#14
Автор

Я не знаю, что хочу.
И роды страшно и кс тоже, там куча осложнений может быть.
А инвалидность у меня по психиатрии( не шизофрения если что)

Тебе уже под сорок лет
Какие дети? Полный бред!
И ты психически слаба
Не вздумай опузатиться!!!

Гость
#15
Гость

И зачем ты родила?
Ты же старая!!!
И не надо мне втирать
Что мечтала ты рожать.

она такое тупое 💩 как ты спросить забыла, лучше скажи своей мамке-шлюпке, что предохраняться надо было, а не такого дeгeнeрата как ты рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

она такое тупое 💩 как ты спросить забыла, лучше скажи своей мамке-шлюпке, что предохраняться надо было, а не такого дeгeнeрата как ты рожать.

Я к тебе обращался?
Мозоль воспалилась?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: