Гость
Статьи
Беременность? Может …

Беременность? Может маленький срок,что не смогла определить?

предположительно зачатие было 24.02.,сегодня была у врача, беременность не подтвердил, хотя все тесты положительные.Электронный показал 1-2 неделю.
Может маленький срок,что не смогла определить? У кого были похожие ситуации?
про хгч знаю #здоровье #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может да, может нет. Тут одно из двух 😁

Гость
#2

А какие обследования проводил врач? На каком основании не подтвердил? По УЗИ на таком сроке не видно еще плод. У меня было такое. Только хгч в динамике нужно делать. Если растёт, то точно. Тесты не врут, тем более, если не один положительный. Вы беременны точно.

#3

На узи нужно идти чисто с 4 недели, но и плода там не будет, а только плодное яйцо. На вашем сроке только хгч в динамике

Гость
#4
liubov

На узи нужно идти чисто с 4 недели, но и плода там не будет, а только плодное яйцо. На вашем сроке только хгч в динамике

Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А какие обследования проводил врач? На каком основании не подтвердил? По УЗИ на таком сроке не видно еще плод. У меня было такое. Только хгч в динамике нужно делать. Если растёт, то точно. Тесты не врут, тем более, если не один положительный. Вы беременны точно.

Спасибо за ответ,успокоили меня)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: