Гость
Статьи
Беременна или нет?Бт …

Беременна или нет?Бт 36,7

5 дней назад был прерванный ПА во время овуляции, сейчас последний день овуляции.Вчера началась температура 37,1 - 36,9 без признаков простуды, просто был жар и до сих пор он, так же пару раз кружилась сильно голова при обычном повороте.Вчера было немного белых выделений( но возможно они всегда во время овуляции) Вчера и сегодня болел немного низ живота утром, из за этого проснулась. Сегодня измерила базальную температуру 36,7 , не знаю что и думать... Последние два дня плохо сплю, по 7-8 часов, наверное нервничаю.До следующих месячных ещё целых 13 дней по календарю, и 7 дней назад они только закончились. Знаю что нужно подождать задержку, чтобы точно знать, но интересно сейчас узнать, у кого так было?возможно что я беременна или мне кажется?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напрягите вы мозги, почитайте самостоятельно инфу в интернете про зачатие, заодно хоть узнаете, сколько овуляция длится... Овуляция у нее 5 дней длится🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Ну напрягите вы мозги, почитайте самостоятельно инфу в интернете про зачатие, заодно хоть узнаете, сколько овуляция длится... Овуляция у нее 5 дней длится🤦‍♀️

Я не говорила что у меня овуляция 5 дней длится 😂 боже, такое ощущение что вы вообще не вчитывались, я написала что у КОГО ТАК ЖЕ БЫЛО🤦 загуглить в интернете, я гуглила, если не знаете ответа идите лесом,чем ненужные советы давать

Гость
#4
Гость

Я не говорила что у меня овуляция 5 дней длится 😂 боже, такое ощущение что вы вообще не вчитывались, я написала что у КОГО ТАК ЖЕ БЫЛО🤦 загуглить в интернете, я гуглила, если не знаете ответа идите лесом,чем ненужные советы давать

5 дней назад был прерванный ПА во время овуляции, сейчас последний день овуляции.

Сами то хоть поняли, что написали?
Я то как раз знаю, что через 5 дней после па никаких признаков беременности быть не может. И в интернете кстати об этом доступно написано. Но у вас видимо "гляжу в книгу-вижу фигу"

Гость
#6
Гость

5 дней назад был прерванный ПА во время овуляции, сейчас последний день овуляции.

Сами то хоть поняли, что написали?
Я то как раз знаю, что через 5 дней после па никаких признаков беременности быть не может. И в интернете кстати об этом доступно написано. Но у вас видимо "гляжу в книгу-вижу фигу"

5 дней назад была овуляция, но она НЕ НАЧАЛАСЬ 5 дней назад, а просто БЫЛА, ДЛИЛАСЬ🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#7
Гость

5 дней назад был прерванный ПА во время овуляции, сейчас последний день овуляции.

Сами то хоть поняли, что написали?
Я то как раз знаю, что через 5 дней после па никаких признаков беременности быть не может. И в интернете кстати об этом доступно написано. Но у вас видимо "гляжу в книгу-вижу фигу"

Боже какие душные комментаторы, нет чтобы по делу писать

Гость
#8
Гость

Боже какие душные комментаторы, нет чтобы по делу писать

Мысли свои нужно доступно и понятно излагать, чтобы не только вы понимали, но и окружающие.
По делу я вам написала, что никаких признаков беременности через 5 дней после па быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вали признаки не говорят о беременности. Единственный признак - задержка. Ждите и на 4+ дней сдавайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: