Гость
Статьи
Не удалось …

Не удалось забеременеть

Здравствуйте. Как пережить очередную неудачную попытку ЭКО. Руки опускаются, ничего не хочется..даже жить ..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю даже как утешить. Но знаю одно на всё воля Всевышнего... значит так надо было.. мы предполагаем Бог располагает..
А вам советую отвлечься, отпустить ситуацию....

Гость
#2

Мало у кого получается с первой попытки. У меня есть знакомая сделавшая 16 пролетных попыток, и только 17я оказалась удачной, при чем родилась двойня.

Удачи и вам, пробуйте еще

#3

Ну так это обычная практика клиник. Им выгодно, чтобы у вас успех был с 3-5 попытки. Ведь им выгоднее, когда клиент заплатит 3-5 раз. а не один.

Но может это и не тот случай и у вас возраст и обстоятельства здоровья мешают. Не зная деталей сложно сказать.

Но про клиники это не шутка.

Гость
#4
Гость

Незнаю даже как утешить. Но знаю одно на всё воля Всевышнего... значит так надо было.. мы предполагаем Бог располагает..
А вам советую отвлечься, отпустить ситуацию....

Спасибо

Гость
#5
Гость

Мало у кого получается с первой попытки. У меня есть знакомая сделавшая 16 пролетных попыток, и только 17я оказалась удачной, при чем родилась двойня.

Удачи и вам, пробуйте еще

У меня это 10 попытка . Несколько лет пыталась сами , все надеялась. Решилась на ЭКО , но даже и с ним видимо не судьба. Был подсаден последний эмбрион. Если теперь ещё решусь, то ещё надо теперь как-то решиться на ооциты донора, т к свои были с большим трудом получены. Да и возраст уже 43... С 27 лет пытаюсь стать мамой, но видимо не в этой жизни..

Гость
#6

Автор,мне 30 лет,говорят нет яйцеклеток😭
Мне даже эко делать не с чем…..

Лапа
#7

Возможно твой мозг видит, что ему не хватает витаминов на тебя, куда там ещё и на ребёнка! Поэтому налегай на салаты, мясо, рыбу и в следующий раз всё получится.

Всяким диетам жирное НЕТ.

#8

Не переживай, не у всех сразу получается. Впервую очередь пойдите оба к врачу и сделайте обследование и там виднее будет. Не стоит расстраиваться, у моих родственников тоже далеко не сразу получилось.

#9

Учитывая вашу конечную фразу, то можно предположить о вашем тревожном психоэмоциональном состоянии.
Часто девушкам мешает забеременеть стресс, поэтому отпустите ситуацию и не зацикливайтесь настолько сильно. Не получилось, не опускайте руки и делайте еще попытку. Переживаниями вы только хуже себе делаете и если физиологических проблем нет, то дело в голове.
Удачи вам

Гость
#10
Гость

Автор,мне 30 лет,говорят нет яйцеклеток😭
Мне даже эко делать не с чем…..

Как я Вас понимаю...сил вам

Ольга
#11

С первого раза точно редко получается, у меня самой уже второе эко. Стараюсь выполнять все назначения врача, я все выполняю, в качестве поддерживающей терапии назначили праджисан гель, в основе его прогестерон без которого вообще никуда. Надеюсь, в этот раз больше шансов, ждем и верим.

Гость
#12
Ольга

С первого раза точно редко получается, у меня самой уже второе эко. Стараюсь выполнять все назначения врача, я все выполняю, в качестве поддерживающей терапии назначили праджисан гель, в основе его прогестерон без которого вообще никуда. Надеюсь, в этот раз больше шансов, ждем и верим.

У меня была 10 попытка. Все назначения выполняю так же . Была только одна беременность с помощью ЭКО закончилась замёрзшей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Все будет хорошо! мало у кого с первого раза получается, важен кстати не только сам перенос и но и время сразу после не упустить. Мне врач Праджисан гель выписывал для поддержания лютеиновой фазы. Очень нервничала до первого хгч, а потом по рекомендации до 12 недель вводила. У нас все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: