Гость
Статьи
Недорогие клиники ЭКО …

Недорогие клиники ЭКО в Москве

Подскажите недорогую клинику ЭКО в Москве желательно врач тоже. Мне предстоит накапливать клетки по одной и это очень дорого. Если вы знаете поделитесь контактами пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оливковый цвет☘️
#1

Меняйте мужика и будет счастье.
Глупо из-за мужчин на эко идти

#2

а сколько лет, какой возраст, были аборты ?

Гость
#3

эко можно и бесплатно сделать... получите направление

Гость
#4
Оливковый цвет☘️

Меняйте мужика и будет счастье.
Глупо из-за мужчин на эко идти

глупый совет... знаю пару - сделали эко и счастливо живут растя двух пацанов

Гость
#5

ищите те где делают по ОМС

Щастливая
#6

Центр репродукции Линия жизни. Не могу сказать, что там прямо "недорого", но эффективно зато. Важно же не просто сэкономить, а чтобы получили качественные клетки. Тем более, что начать можете с вообще бесплатного приема репродуктолога, распланируете сразу все. Анализы можно сдать по направлению, если у вас в ЖК норм гинекологи и дадут направление, если попросите.
Врачи - Обидняк Диана Малхазовна и Потапова Наталия Сергеевна (у них бесплатные приемы есть), . Я была у Потапова Михаила Евгеньевича, тоже очень аккуратный опытный врач

Щастливая
#7
Гость

ищите те где делают по ОМС

по ОМС делают ЭКО со стимуляцией. По одной клетке в месяц собирать - это только за свои деньги

Татьяна
#8

Для меня Перинатальный Центр на Севастопольском клиника №1 до конца жизни! Здесь была зачата наша девочка и здесь же мне помогли сохранить беременность и выносить самого драгоценного и любимого для меня человечка! Я бесконечно благодарна всем, кто эти полтора года был рядом, всем медсестрам, администраторам и, конечно, врачам! Вы помогаете исполнить самую заветную мечту каждой вашей пациентки! Но, конечно, особую благодарность Гергерт Евгении Владиславовне, нашему репродуктологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Гергерт Евгения Владиславовна очень сильный и классный репродуктолог, который принимает в клинике MD GROUP Мать и Дитя. Именно благодаря ей у меня все очень удачно сложилось. И хоть с первой попытки была неудача. Но доктор убедила меня попробовать еще раз. Дочери почти 4 года. Евгения Владиславовна классная и как специалист и как человек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: