Гость
Статьи
Беременность. У …

Беременность. У кого-то так было?

Всем привет!
Последние месячные с 17.02. по 23.02.
На узи 21.03. увидели плодное яйцо и желтое тело с хорошим кровотоком.
22.03. ХГЧ показал 961.
25.03. ХГЧ показал 1263.
Переживаю, что не удвоился, а только подрос… у кого-то так было? #беременность

Аврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не нормально. Рак скорей всего

#2

Плодное яйцо увидели в матке? Это 100% маточная беременность?

Причин медленного роста очень много, вам необходимо обратиться к врачу. Если в ближайшее время возможности попасть на прием нет, то я б через пару дней опять пересдала кровь в динамике, вдруг рост пришел в норму.

Аврора
#3
liubov

Плодное яйцо увидели в матке? Это 100% маточная беременность?

Причин медленного роста очень много, вам необходимо обратиться к врачу. Если в ближайшее время возможности попасть на прием нет, то я б через пару дней опять пересдала кровь в динамике, вдруг рост пришел в норму.

Да, плодное яйцо увидели. Поставили маточную беременность. Через 3 дня снова пересдам и потом на узи. Очень надеюсь что Хгч в норму придет. Читала, что иногда он растет скачками…
Просто уже была зб, очень ждали новую беременность. Переживаю.

#4

Не заморачивайтесь с эти хгч, он вам ничего не даст. Отслеживайте все по УЗИ. Если по УЗИ беременность соответствует сроку и нормально развивается - то все хорошо.

#5

Хгч растет индивидуально. Тем более когда он более 1000-1200. Если хотите смотреть динамику (а после замершей я и сама это проверяла временами с новой беременностью, поэтому понимаю опасения), проверьте через три дня.
Если правильно посчитала, то у Вас 5 недель всего. Можно через 7-10-15 дней снова узи повторить. И больше на него ориентироваться. Надеюсь в этот раз все получится и встреча с малышом состоится)

#6
Аврора

Да, плодное яйцо увидели. Поставили маточную беременность. Через 3 дня снова пересдам и потом на узи. Очень надеюсь что Хгч в норму придет. Читала, что иногда он растет скачками…
Просто уже была зб, очень ждали новую беременность. Переживаю.

Рано нервничаете, успокойтесь, еще ничего не ясно. Нервами можете только усугубить ситуацию.
Нужно верить в лучшее

Аврора
#7
Ирина

Хгч растет индивидуально. Тем более когда он более 1000-1200. Если хотите смотреть динамику (а после замершей я и сама это проверяла временами с новой беременностью, поэтому понимаю опасения), проверьте через три дня.
Если правильно посчитала, то у Вас 5 недель всего. Можно через 7-10-15 дней снова узи повторить. И больше на него ориентироваться. Надеюсь в этот раз все получится и встреча с малышом состоится)

Спасибо большое!) Так и сделаю)

Аврора
#8
Ирина

Хгч растет индивидуально. Тем более когда он более 1000-1200. Если хотите смотреть динамику (а после замершей я и сама это проверяла временами с новой беременностью, поэтому понимаю опасения), проверьте через три дня.
Если правильно посчитала, то у Вас 5 недель всего. Можно через 7-10-15 дней снова узи повторить. И больше на него ориентироваться. Надеюсь в этот раз все получится и встреча с малышом состоится)

Сдала новый анализ на Хгч, молилась на 2 тыс хотя бы. Анализ пришел 7912 единиц))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Аврора

Сдала новый анализ на Хгч, молилась на 2 тыс хотя бы. Анализ пришел 7912 единиц))

Отлично! Лёгкой Вам беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: