Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на беременность

Я не могла забеременеть на протяжении 5 лет. Развелась с мужем. Вышла замуж за другого мужчину. Мы оба хотели ребёнка.
Мне удалось забеременеть. На первом УЗИ сказали, что всё хорошо. Потом началось кровотечение. На повторном УЗИ была обнаружина внематочная беременность, замерший плод. Операция, удаление маточной трубы.
После операции уже прошло время, можно пробовать вновь забеременеть.
Но я боюсь... Боюсь повторения того же самого... Какой-то психологический блок.
Как себя перебороть? Как решиться вновь? #беременность #нуженсовет

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Суррогатная мать👍

#3

К сожалению, с такой проблемой много женщин, и тут 2 варианта, либо продолжать бояться и ничего не делать, либо положительный настрой и продолжать пробовать.
У моей знакомой 1 труба, также удалили после внематочной. Вот уже вторым мальчишкой беременна. Удачи вам)

#4

Думаю , что вам лучше всего обратиться к профессиональному психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5
Подружка

К сожалению, с такой проблемой много женщин, и тут 2 варианта, либо продолжать бояться и ничего не делать, либо положительный настрой и продолжать пробовать.
У моей знакомой 1 труба, также удалили после внематочной. Вот уже вторым мальчишкой беременна. Удачи вам)

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: