Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Всем привет, мне 22. Сегодня делала утром тест на беременность. Все по инструкции. Показал результат отрицательный, но по истечению минут десяти проявилась вторая тонкая полосочка. 

Видела, что результат после определенного времени вообще смотреть нет смысла. Но мало ли.

Как это понимать? Может кто то сталкивался с таким?

У меня задержка 7 дней. Вероятность беременности есть. Но тест вводит в заблуждения.

Сделаю, конечно, новый. 
Но хотелось бы услышать ваши истриии.
Заранее большое спасибо!

https://www.postpic.net/i/F88C #беременность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Совет. Имейте всегда второй тест контрольный. Во-первых поможете экономике тратами, во-вторых будете ТОЧНО знать.

Гость
#3

Ты трахаешься с кем попало, а мы те диагноз ставить.?. Ща,! Тысуж сама за свою жизнь шлjuxxi отвечай.

А мужику ,с которым ты йeблась ,сообщила все это? Или он типа не причем?

Думаешь мы тут п о б е с е д у ем и все рассосётся?

У тя мозга савсем нет

Гость
#4

Да, ты беременный слон.
Скоро твоя личинка появится в этом 💩мире.

Гость
#5
Гость

Ты трахаешься с кем попало, а мы те диагноз ставить.?. Ща,! Тысуж сама за свою жизнь шлjuxxi отвечай.


А мужику ,с которым ты йeблась ,сообщила все это? Или он типа не причем?

Думаешь мы тут п о б е с е д у ем и все рассосётся?

У тя мозга савсем нет

Все ахаются с кем попало. Все идиоты.

#7

Сделайте анализ крови хгч, узнаете точно !

Гость
#8

Мы все должны погадать. И не предлагать сделать повторный тест или сдать на ХГЧ?

Гость
#9

Ты беременна, это временно!

Гость
#10

да вы беременна

#11
Гость

Мы все должны погадать. И не предлагать сделать повторный тест или сдать на ХГЧ?

Читайте внимательно, я просила написать тех, кто сталкивался с подобными тестами. Я прикрепила фото, как могла, потому что не совсем поняла работу сайта. Но в остальном могу сказать, что гадалок я не просила активироваться, про повторный тест я даже написала, а на хгч я без любого совета схожу. У меня есть муж и мы хотим ребёнка. Это была лишь надежда, в глубокой ночи, для девушки, которая хочет быть мамой, что у кого то было точно так же.
Но, увы, беременность не подтверждена.

#12
Гость

Все ахаются с кем попало. Все идиоты.

Да, ладно вам. Человек через экран, по буквам, узнал количество партнеров и может ставить диагнозы, на минуточку. Куда нам до такого)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Если проявилось после 10 минут, скорее всего реактив. Точно определит хгч по крови. Если задержка такая длительная без беременности, обратитесь к гинекологу.
Для того, чтобы точно забеременеть (при здоровье обоих в этой сфере), попробуйте ходить на фолликулометрию. По росту яичника там определят когда будет овуляция. До неё встречайтесь каждые 2-3 дня и в день овуляции.
Два раза в год овуляции у женщины не бывает, да и раннюю-позднюю овуляцию никто не отменял. Нужно смотреть именно по Вам.
Желаю увидеть в этом году две полосочки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема