Гость
Статьи
Беременность. Нет …

Беременность. Нет признаков

Девочки, вопрос) У меня предположительно беременность 3 недели. 25.03 ходила к Г, она сказала, что срок примерно такой, назначила след. УЗИ 10.04 (говорит, Может уже определяться сердечко🙏)... Так вот... я почти ничего не чувствую. Немного набухла и болит грудь и 9 дней задержка) Несколько дней много спала и кушала, а теперь все пришло в норму. В том году была ЗБ, теперь очень переживаю, скажите пожалуйста, есть ли среди нас такие, у кого не было признаков тоже (кроме задержки естественно =) #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со вторым ребенком у меня токсикоз начался на 5 неделе ✌️
А так на таком сроке стандартно было небольшие боли внизу живота «как перед мес», боли в пояснице, и чувствительная грудь

Гость
#2

На 3-й неделе у вас болит грудь - это хороший показатель. Радуйтесь, что ещё токсикоз не начался))

#4

Ничего кроме задержки не было, я вам больше схожу, о беременности узнала достаточно поздно, на 5 акушерской неделе (при этом я ходила еще и в зал).
Сейчас беременность протекает отлично, никаких проблем не возникало, болевых ощущений тоже нет. Скоро 3 триместр, а я все еще бегаю/прыгаю, очень легко протекает.

#5
liubov

Ничего кроме задержки не было, я вам больше схожу, о беременности узнала достаточно поздно, на 5 акушерской неделе (при этом я ходила еще и в зал).
Сейчас беременность протекает отлично, никаких проблем не возникало, болевых ощущений тоже нет. Скоро 3 триместр, а я все еще бегаю/прыгаю, очень легко протекает.

Спасибо большое Вам за ответ)) Надеюсь и у нас все будет хорошо) Лёгкой вам беременности и родов 💛

#6
Гость

На 3-й неделе у вас болит грудь - это хороший показатель. Радуйтесь, что ещё токсикоз не начался))

Ну она не прям болит, но при нажатии очень неприятно)
И да, отсутствие токсикоза меня радует ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Со вторым ребенком у меня токсикоз начался на 5 неделе ✌️
А так на таком сроке стандартно было небольшие боли внизу живота «как перед мес», боли в пояснице, и чувствительная грудь

Поясницу тянет в том случае, если долго хожу и стою, потом прям лечь хочется.Просто иногда я адж забываю, что беременна 😃 ничего не беспокоит, ничего не хочется)
В свою не удачную Б мне дико хотелось смородины в сахаре и шоколада 🤷‍♀️
Но хотя моя мама говорила, что она всю Б ела как обычно, без каких либо предпочтений, токсикоза не было и живот начал появляться на 6 с только)
Вот думаю, может и у меня так🤷‍♀️☺️
В любом случае, спасибо за ответ ☺️