Гость
Статьи
роды в Аргентине и …

роды в Аргентине и "помогаторы"

Хотелось бы поднять вопрос о родах в Аргентине и оформлении документов с помощью « помогаторов» . Многие говорят и утверждают что они не нужны, но я думаю это дело индивидуальное . Я пользовалась
поток. Кто рожал и оформлял документы сам ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эту лавочку прикрыли. Почитайте источники

Гость
#2

А разве сейчас не устраивают облавы на беременяшек, массово едущих туда рожать?

#3
Засранец

Эту лавочку прикрыли. Почитайте источники

Какую лавочку , простите ?

#4
Гость

А разве сейчас не устраивают облавы на беременяшек, массово едущих туда рожать?

Нет , никаких облав нет . СМИ качественно делает своё дело -наводит панику .

#5

Поехали рожать в Аргентину год назад, сбежали в панике в соседнюю Чили. Вообще не понравилась страна. Госпитали, даже платные ну такое себе, а в топовые еще и не попасть. С жильем и деньгами (курсы и тд) постоянные проблемы, отнимающие порой по 5-7 часов в день! Короче пока Аргентина прекрасна только в районе Мендозы и только для отдыха, но точно не для медицинских мероприятий и тем более родов!
Помогаторы - отдельная беда, безрукие, безмозглые, проще без них, чем с ними, что в Чили, что в Аргентине. В Чили нашли простых переводчиков и юристов - они нам все и сделали, уложились в пару тысяч долларов, если не меньше, как я знаю в Аргентине тоже можно найти для родов и визитов - переводчиков, а для документов юристов и лучше не из диаспоры. Свои своих кидают еще со времен фильма Брат-2! Хотя и латиносы нас гринго тоже наровят кинуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Засранец

Эту лавочку прикрыли. Почитайте источники

Прикрыли там только ВНЖ/ПМЖ и гражданство, да и то, если все правильно делать, то все ок. А вот гражданство по рождению никто не прикрывал, да и незачем. Кому это аргентинское гражданство надо то... И медицина там такое себе. Даже в Колумбии и Бразилии лучше!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: