Гость
Статьи
Боль при Выкидыше

Боль при Выкидыше

Добрый день всем.Замерла беременность на 7 неделе с врачем пришли к мнению что надо подождать самопроизвольный выкидыш.Все началось 2 дня назад,извиняюсь за подробности!!Начало сначала мазать,сейчас уже сопровождают боли в лобковой части,как спазмы ,выделения стали ярче и немного обильнее .Врач сказала так и должно быть,но эти спазмы неприятные конечно..Кто сталкивался с этим?Долгий ли сам процесс ,сильные ли боли были у вас?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня при замершей кровило 4 дня, но болей не было. Когда начались сильные боли, то вышло одним днём.

Аня
#2
Ирина

У меня при замершей кровило 4 дня, но болей не было. Когда начались сильные боли, то вышло одним днём.

Спасибо вам большое за ответ,переживаю и хочется поскорее чтобы вс н закончилось

Гость
#3

А почему чистить не стали, если точно замерла? Куда быстрее, аккуратнее, без рисков осложнений, что выйдет не до конца, без рисков воспаления, без боли (даже если может после того чуть тянуть живот, но совсем несильно). Зачем терпеть в наше время? Идите к другому врачу, хоть к частному, говорите как есть, выкидыш в ходу, вам дают направление в больницу, сразу же туда едете. Или оттуда же могут скорую вызвать. И в стационаре вас почистят. Боли-то при выкидыше, конечно, нормальны. Любой обезбол пить можно, все равно живого эмбриона уже нет. Вот только рациональнее и удобнее убрать в мед.учреждении. Вы имеете право хоть прямщас вызвать скорую.

Аня
#4
Гость

А почему чистить не стали, если точно замерла? Куда быстрее, аккуратнее, без рисков осложнений, что выйдет не до конца, без рисков воспаления, без боли (даже если может после того чуть тянуть живот, но совсем несильно). Зачем терпеть в наше время? Идите к другому врачу, хоть к частному, говорите как есть, выкидыш в ходу, вам дают направление в больницу, сразу же туда едете. Или оттуда же могут скорую вызвать. И в стационаре вас почистят. Боли-то при выкидыше, конечно, нормальны. Любой обезбол пить можно, все равно живого эмбриона уже нет. Вот только рациональнее и удобнее убрать в мед.учреждении. Вы имеете право хоть прямщас вызвать скорую.

Врач рекомендовала подождать,чтобы организм сам начал справляться .вот на следующей неделе записана к ней,если полностью сейчас не выйдет то будет чистка или Вакуум-аспирация .Обусловлено все тем,что организм восстанавливается быстрее после самостоятельного отчищенная и быстрее можно планировать новую беременность.Конечно переживаю что может выйти не до конца,следу за этим.Ну сейчас уже (простите за подробности) начали выделяться сгустки.Ну вот основная причина почему сразу не чистила это рекомендации врача,совет близких,ну и сама переживаю,это моя первая беременность…Была очень огорчена что все закончилось именно так,сразу в голове вопрос «Неужели это все со мной?»Ну потом быстро пришла в себя,поддержали муж и родители,мне всего 21,надеюсь последствий не будет.Ну вроде бы врач сказала что это естественный отбор,некачественный эмбрион и в этом никто не виноват

#5
Аня

Врач рекомендовала подождать,чтобы организм сам начал справляться .вот на следующей неделе записана к ней,если полностью сейчас не выйдет то будет чистка или Вакуум-аспирация .Обусловлено все тем,что организм восстанавливается быстрее после самостоятельного отчищенная и быстрее можно планировать новую беременность.Конечно переживаю что может выйти не до конца,следу за этим.Ну сейчас уже (простите за подробности) начали выделяться сгустки.Ну вот основная причина почему сразу не чистила это рекомендации врача,совет близких,ну и сама переживаю,это моя первая беременность…Была очень огорчена что все закончилось именно так,сразу в голове вопрос «Неужели это все со мной?»Ну потом быстро пришла в себя,поддержали муж и родители,мне всего 21,надеюсь последствий не будет.Ну вроде бы врач сказала что это естественный отбор,некачественный эмбрион и в этом никто не виноват

Врач верно сказала. Самоочищение лучше всего. Здесь важен контроль после этого. И лучше в обе фазы цикла. Сначала проверить всё ли вышло, а потом насколько восстановился эндометрий (его на 21-23 день цикла смотрят).

Гость
#6

У нас долго не получалось зачать. А когда получилось проснулся герпес, хотя давно не было рецидива несколько лет вот и зачали ребенка без специальной подготовки. Пожалела я об этом очень сильно. Выкидыш случился на 4 недели беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АнОним
#7

Да боли обычно как во время месячных и максимум как живот крутит ( и то редко)
Обычно на поздних сроках ( 20 неделя) если выкидыш, то там как на родах схватки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: