Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были симптомы до того как вы узнали о беременности?

Всем привет девчули!
Какие у вас были симптомы до того как вы узнали о беременности ?
Д/м закончились и на 11Дц начала болеть грудь на 14Дц поболел низ живота потянуло бок, затем грудь продолжала болеть , стала чувствительная и прибавила обьем( обычно так до Д/м за 7-10 дней бывает такое ) на 23Дц стало мазать светло коричневым, сегодня уже 24Дц низ живота побаливает будто перед менструацией и так же мажет . Всё это время грудь в обьеме не уменьшалась и осталась такой же чувствительной в сосочках будто колит если на живот ложусь . В жар кидает , тест не делала еще . Предполагаемая дата месяк 15 апреля
Может все таки получилось ? 🤰🏻 #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня после овуляции ( ну как обычно) поднялась температура ТЕЛА 36,8 - 37 и к месячным она должна спадать,но не спадала. Низ живота у меня вообще не болел, только грудь и спать постоянно хотелось и голова иногда болела( но я человек такой что у меня только при температуре и то не всегда голова только болит). На 9 день задержки узнала, хотя ПА был за несколько дней до месячных

Гость
#4

Постоянная тошнота и сильные отёки, рвота, понос, обмороки, судороги по утрам. Резкая сменя настроения, раздражительность. Еще та гадость, короче.

Гость
#5
Гость

Постоянная тошнота и сильные отёки, рвота, понос, обмороки, судороги по утрам. Резкая сменя настроения, раздражительность. Еще та гадость, короче.

ничего себе , какие тяжёлые симптомы

#6
Бармаглот

Очередная тупенькая овуляшка хочет запузячиться.
Симптомы у себя ищет тупень
Зачем хоть?

Зачем быть таким токсичным? Не нравится не читайте тему. Может человек годами пытается завести ребёнка. Слова на подобии тупень, ощущение что вам лет 15.

Гость
#7
Kikka

Зачем быть таким токсичным? Не нравится не читайте тему. Может человек годами пытается завести ребёнка. Слова на подобии тупень, ощущение что вам лет 15.

Да тут много таких , обиженных на жизнь додиков, не стоит обращать внимания. Нормальный человек такое не напишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Бармаглот

Очередная тупенькая овуляшка хочет запузячиться.
Симптомы у себя ищет тупень
Зачем хоть?

обиженька🤣я смотрю ты везде проливаешь слезы. жалость

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: