Гость
Статьи
Муж-водитель, ЗПП, …

Муж-водитель, ЗПП, Бесплодие

Создавала тему на работе, но не могу ее найти.

Муж работает дальнобойщиком, конечно, тягался со всякими, я приняла и смирилась. Но сначала верила, что он верный, спала не предохраняясь т к хотела детей. Заразил ЗПП, долго не знала об этом, узнала и поняла, что недолечила и началось хроническое воспаление, лечилась. Теперь пытаемся зачать, но не получается забеременеть. Может ли быть бесплодие от ЗПП? Это возможно? Или это вообще невозможно? #ЗПП

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
форумный мудрец
#1

разводись с ним
хватит это терпеть!

Гость
#2
форумный мудрец

разводись с ним
хватит это терпеть!

Очень трудно, вышла девственницей за него

#3

Ваша тема https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5826937/

Гость
#4

Большинство девушек и женщин помешались на детях

Гость
#5
форумный мудрец

разводись с ним
хватит это терпеть!

Форумный мудрец - ты дурак на всю голову

Гость
#6

Ещё как возможно, ЗППП это одна из основных причин бесплодия. Ты ещё и с этим грязным псом пытаешься зачать кого-то? Ну ты и тряпка, позоришь весь женский род)) Если и залетишь каким то чудом, то из твоей тухлой, грязной м_а_н_д_ы вылезет не человек, а больной мутант, с кучей отклонений и уродств. Так что надеюсь, что ты навсегда бесплодна, ибо задрали такие куры как ты, собирать по интернетам на лечения алешеньки-xƴęшеньки)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

О чем ты автор думаешь? Какая беременность? Вы хотите больного ребенка родить? Берите с детдома. Хотя с вашим диагнозом вам и там врятли доверят ребенка..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: