Гость
Статьи
Что, если написать …

Что, если написать отказ от родов?

через ерп .Подскажите, получится ли добиться кесарево таким способом, если написать отказ? До этого не рожала никак. #роды #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет
у нас по закону нет такой опции
от прививок можно, а от естественных родов по заявлению - нет

Гость
#2

А зачем вам кесарево? У меня двое родов ер были. С разрывами. Но при этом я уже через 2 часа могла вставать и ходить. А после кесарево от наркоза отходят долго, и еле ходят ещё долго. Это же полосная опирация. Сестре 3 раза кесарево делали, у неё по показаниям. Слабая родовая деятельность. Вот в 3 раз, попался плохой анастезиолог, который ставил эпидуралку. Она подействовада частично, а остальное под кожу утекло и когда начали резать, то сестра внезапно все чувствовала. А уже порезали, и анастезии делать некггща. Лежала и чувствовала как режут и как достают ребёнка. И как органы обратно вставляют. Орала, рыдала, но сказали терпеть. И это простите она договаривалась о родах все 3 раза. Плюс тоько один, что схваток 13 часов не чувствуешь

#3

Не понимаю чем вас так привлекает кесарево..я каждый день хожу и настраиваю себя, что все будет хорошо и у меня будут ЕР, т.к восстанавливаются женщины быстрее, чем от кесарева. Абсолютно согласна с комментарием выше, отходить будете очень долго, у меня коллегу зашили неправильно, от чего мышечный карман получился. А маме так вообще матку вырезали, т.к повредили при проведении кесарева.

Гость
#4
Захария

нет
у нас по закону нет такой опции
от прививок можно, а от естественных родов по заявлению - нет

Это бред

Гость
#5
Гость

А зачем вам кесарево? У меня двое родов ер были. С разрывами. Но при этом я уже через 2 часа могла вставать и ходить. А после кесарево от наркоза отходят долго, и еле ходят ещё долго. Это же полосная опирация. Сестре 3 раза кесарево делали, у неё по показаниям. Слабая родовая деятельность. Вот в 3 раз, попался плохой анастезиолог, который ставил эпидуралку. Она подействовада частично, а остальное под кожу утекло и когда начали резать, то сестра внезапно все чувствовала. А уже порезали, и анастезии делать некггща. Лежала и чувствовала как режут и как достают ребёнка. И как органы обратно вставляют. Орала, рыдала, но сказали терпеть. И это простите она договаривалась о родах все 3 раза. Плюс тоько один, что схваток 13 часов не чувствуешь

С разрывами норм тебе? Ну и живи с порванной ***.

Гость
#6
liubov

Не понимаю чем вас так привлекает кесарево..я каждый день хожу и настраиваю себя, что все будет хорошо и у меня будут ЕР, т.к восстанавливаются женщины быстрее, чем от кесарева. Абсолютно согласна с комментарием выше, отходить будете очень долго, у меня коллегу зашили неправильно, от чего мышечный карман получился. А маме так вообще матку вырезали, т.к повредили при проведении кесарева.

Иди ***, никакой настрой не поможет от боли и от разрывов разрезов. Не спроста все хотчт кесарево

Захария
#7
Гость

Это бред

Что именно?

Гость
#8
Гость

С разрывами норм тебе? Ну и живи с порванной ***.

О... Да вам бы вообще не размножаться с такой агрессией. А порваную *** зашивают и швов и шрамов не видно, чего не сказать о кесарево... Когда шрам на пол живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Иди ***, никакой настрой не поможет от боли и от разрывов разрезов. Не спроста все хотчт кесарево

Эпидуралка для чего придумана? Вы какая то ненормальная, если сразу в агрессию идете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: