Гость
Статьи
Эмоциональный фон

Эмоциональный фон

Как выровнять эмоциональный фон, вынашивая ребенка, перестать грустить ,если отношения с будущим папой не сложились и пришлось разойтись. Плюс ко всему его мама постоянно накручивала его против меня,лишь бы он не помогал мне.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

подождать

Гость
#2

Думайте о малыше. Я также осталась одна с первых дней беременности. Читайте литературу о беременности, очень интересно как развивается плод в утробе, гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями. У вас скоро измениться жизнь.

Гость
#3
Гость

Думайте о малыше. Я также осталась одна с первых дней беременности. Читайте литературу о беременности, очень интересно как развивается плод в утробе, гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями. У вас скоро измениться жизнь.

Обидно что в такой ситуации,когда его брошенная отцом мама рассуждает неправильно отворачивая сына от меня,вместо того что бы он стал ответственнее, наверное всю жизнь так будет бегать от всех и за мамину юбку прятаться,лишь бы не помогать и ничего не делать.

Гость
#4
Гость

Обидно что в такой ситуации,когда его брошенная отцом мама рассуждает неправильно отворачивая сына от меня,вместо того что бы он стал ответственнее, наверное всю жизнь так будет бегать от всех и за мамину юбку прятаться,лишь бы не помогать и ничего не делать.

Это ужасно, когда мужчина не может нести ответственность. Вот они маменькины сынки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Это ужасно, когда мужчина не может нести ответственность. Вот они маменькины сынки.

Да и мать вместо того что бы ему ввалить, покрывает его,так как мама ему помогает,он пошел учиться из-за мобилизации, подрабатывать не хочет,она ему деньги даёт а тут ещё и я,он на работу не ходит а ей зачем ещё и мне помогать,проще сказать забудь и никогда не общайся,а потом на старости лет он будет искать где же его ребенок сейчас,когда матери его не станет. Рос бы с папой был бы нормальным а там мать женщина лёгкого поведения,где там что нормального можно увидеть,61 год а все по мужикам скачет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: