Гость
Статьи
Тест до задержки

Тест до задержки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста очень хотим ребенка. Покажет ли тест беременность до задержки? Не терпится узнать получилось или нет и какой показывает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Ранние тесты есть, клиар блу или пре сенс какой нибудь. Их много, в чем проблема загуглить или в аптеке спросить. А вообще глупость полная, делать тест до задержки. Что Вам дадут эти пару дней? Да и даже если зачатие было, то ещё непонятно имплантируется ли эмбрион, могут так и придти месячные. Только себя зря дёргать и деньги лишние тратить.

Гость
#3

Может

#4

через 2 недели после п/а

Гость
#5

Мне показал на 9дпо

Гость
#6

Смотря сколько дней до задержки.. А вообще лучше дождитесь задержки, что за срочность такая? Если есть беременность то узнаете скоро

Гость
#7

До задержки не покажет. Яйцеклетка должна эмплантироваться в полость матки и только тогда вырабатывается ХГЧ.

Гость
#8
Гость

Смотря сколько дней до задержки.. А вообще лучше дождитесь задержки, что за срочность такая? Если есть беременность то узнаете скоро

До задержки 4 дня

Гость
#9
Гость

Мне показал на 9дпо

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Покажет) мне и обычные и клиар блу показывал за неделю до задержки. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: