Гость
Статьи
Обвитие пуповинной

Обвитие пуповинной

Девочки первая беременность, 19-20 недель, обвитие пуповинной.
На сколько опасно, многие говорят что так было тоже. Я не переживаю по этому поводу,особенно. Единственное на этом сроке что такое. У кого было так же?! В интернет лучше не заходить ничего не читать.#беременньсть 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Было, гинеколог сказала, что все нормально, не паниковать. Было кесерево по другой причине, ребенок абсолютно нормальный и здоровый

Гость
#3

У старшего было обвитие двойное да еще и узел на пуповине. У младшего тоже было обвитие, но один виток. Родила сама. Всё нормально.

Гость
#4

У меня тоже на этом сроке обвитие было, тоже врач сказала что ничего страшного. В итоге, на 33 неделе узи показало, что его уже нет. Знаю еще 2 девочек, у клторвх обвитие ушло на более поздних сроках. Не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У меня тоже на этом сроке обвитие было, тоже врач сказала что ничего страшного. В итоге, на 33 неделе узи показало, что его уже нет. Знаю еще 2 девочек, у клторвх обвитие ушло на более поздних сроках. Не переживайте.

Спасибо большое за ответ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: