Гость
Статьи
Беременность. Говорит …

Беременность. Говорит что беременна,по ее словам постоянно выкидыши

Встречаемся 8 месяцев с девушкой , каждый раз происходит такая ситуация ,с начала отношений после каждого секса говорит что беременна,по ее словам постоянно выкидыши ,но в то время как она у себя дома ,говорила что бесплодие и не может беременеть ,недавно был «выкидышь» очередной ,прошло недели 3 ,был секс и сказал что опять беременна ,но внутрь не кончал ,повторюсь ,это происходит на протяжении 6-7 месяцев наших отношений ,с этих моментов говорила что беременна ,но как расходились по домам ,начинались эти «схватки»родители ее дома,как говорит скорую вызывает,но не родители ничего не говорят по этому поводу ,разъясните ,что это за поведение и как его понять ???беременна или нет??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите ка кукуху ей проверьте. Она явно не здорова

Гость
#2

А вам сколько лет двоим?😂

#3

У девушки действительно имеется паранойяльное желание завести ребенка, поэтому после каждого соития внушает себе это, а обычные месячные преподносит как «выкидыш», чтоб исключить факт бесплодия, она же беременна? Беременна, соответственно бесплодия нет, а выкидыш случается как неприятный фактор.

Я бы для начала порекомендовала сводить ее на прием к клиническому психологу, а дальше он вам уже даст рекомендации.
Беременности нет, есть проблема в ее голове

Гость
#4

Девушка либо с большой фантазией, либо с диагнозом.

#5

Пи.здит она. В следующий раз когда будет пи.здеть скажи ей "пошли ли на узи" И спроси встала ли она на учёт в женскую консультацию, если нет то когда встанет

Гость
#6

Девушка психически не здорова походу. Пользуйся презами,, а то она и правда залетит и родит тебе такого же маленького психа

тут я
#7

Либо патологическая врунья, либо с кукухой большие неполадки. Я бы не стала на Вашем месте с такой проблемной встречаться. У Вас, автор, самооценка почему такая низкая, что 8 месяцев водитесь с сумасшедшей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#8
Света

Пи.здит она. В следующий раз когда будет пи.здеть скажи ей "пошли ли на узи" И спроси встала ли она на учёт в женскую консультацию, если нет то когда встанет

Она свои месячные, наверное, воспринимает как "выкидыши". Клиника.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: