Гость
Статьи
Вселенная против...

Вселенная против...

Буду краткой:
Не могу забеременеть вторым ребёнком, на работе грядут ещё сокращения, под которые я подпадаю.
Да и вообще какие мелкие и не очень неприятности, которых не было до решения родить ещё одного ребёнка.
Что это?
Вселенная против?!
Ещё когда давно, женщина - гадалка, сказала, что у меня будет всего один ребёнок.
Неужели она права?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые не должны размножаться

Гость
#2

Насчёт гадалки не знаю, а вот насчёт вселенной - это точно. Через неё не перелезешь. Хотя неизвестно, что именно она там задумала, в отношении вас лично. Так что если хотите второго ребёнка - делайте. Вот только думайте при этом не только о своих желаниях, но и о его судьбе. А при нынешней жизни, объективно не позволяющей надеяться хоть на какое нибудь её улучшение, судьба у ребёнка, скорее всего, будет незавидная. Мягко говоря, незавидная. Слишком мягко.

Гость
#3

Неужели остались такие как вы ещё которые верят в сказки предсказаний

Захария
#4

если прям долго не можете, то может здоровье против.. ваше, мужа ли
бывает

🙄
#5

Я так понимаю вы с мужем просто начали жахаться… идите к гинекологу планировать беременность, пропейте курс витаминов и фолиевой кислоты.

Гость
#6

Если работы нет, то какие наххх дети?

Гость
#7

Господи,бедные дети, куда вы их все тащите, тупыеее вагины

Гость
#8

Ничего не знают, знать не хотят, кроме первого канала ниче не смотрят, что уже есть и еще планируется для человека не врубаются. Но ноги свои все продолжают раздвигать преззираю

Гость
#9

Ребята, у меня в подъезде ссыт вселенная?
Это тоже знак что там ссыт вселенная.
Иначе как объяснить существование барабашки?

Гость
#10
🙄

Я так понимаю вы с мужем просто начали жахаться… идите к гинекологу планировать беременность, пропейте курс витаминов и фолиевой кислоты.

Я как раз отношусь к тем, кто планирует.
Вылечили все болячки, пропили все витамины...
Здоровье проверено и перепроверено..
Но пока нет (

Гость
#11

просто возьмите справку о беременности...а там всякое может быть

Гостья
#12

Ко мне и моей подружке лет в 19 один мужчина (лет так 57+ ) подошел, и по руке ладони читать стал, а главное угадал про характер, и сказал что у нее и у меня будет 1 ребенок.
В 21 г. Познакомилась с мужчиной у него был ребенок, и когда я с этим ребенком однажды осталась, он нарисовал рисунок, подошел ко мне и как-то так : у меня не получилось , вышло некрасиво, это вот ты и твой ребенок. (Было на рисунке 2 чел).
Я в шоке, я без детей (и без абортов) мужина первый этот был. И вот такое выдал ребенок.
А у меня ещё по-женски проблема. Было очень неприятно и больно слышать это.
И теперь каждый раз задумываюсь, а вдруг и правда что у меня может родиться некрасивый ребенок ? Не хотелось бы.
Потом были ещё отношения, но ничего. Хотя и не старалась, даже боялась.
И вот я без детей. Возраст. Наверно это судьба всё-таки. Если б было дано, я б уже забеременела/ залетела. А так, наверно, это и к лучшему.

(Потом у этого моего первого бывшего, появилась женщина с ребенком (чуть младше меня), и она через 1,5 года родила ему ребенка, а потом ещё.
Вот дано человеку рожать, плодовитая оказалась она).

Гостья
#13
Гость

Я как раз отношусь к тем, кто планирует.
Вылечили все болячки, пропили все витамины...
Здоровье проверено и перепроверено..
Но пока нет (

Может и права Вселенная, автор. Иногда надо прислушаться к ней, как бы неприятно не было.
Подождите немного, успокойтесь и приложите немного усилий и всё будет 🤱 что хотите.
🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: