Гость
Статьи
Боюсь что не …

Боюсь что не забеременею

Врач ставит дефицит прогестерона и спкя. Кто-нибудь с такими диагнозами беременел самостоятельно?

Кукуся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не прям самостоятельно, но я забеременела после 2 цикла на отмене Джес

#3

Ну, забеременеть самостоятельно у вас в любом случае не получится....

Лядь
#4

Ещё одна хочет загнать себя в кабалу, связать себе руки и зависеть от тирана, который осознав что ты никуда не денешься начнëт пить, бить, изменять и оскорблять тебя.

Гость
#5

У меня тоже спкя, мне врачи неоднократно говорили, что у меня отсутствует овуляция, и при планировании беременности надо будет делать какую-то стимуляцию, месячные были 6 раз за год, цикл длинный и нерегулярный. В итоге с мужем решили не предохраняться, я так решила, что у меня временное бесплодие. И в первом же цикле - залёт. Спрашиваю врачиху как так ? Она гоаорит - у вас чудо случилось.

Гость
#6

Не надо сильно доверять врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Идите к хорошему геникологу, который назначит вам все-все-все анализы. А после скажет будут вам делать стимуляцию или сразу отправят на ЭКО.

Так же мне ставили дефицит прогестерона, НО! Последний врач отправила меня на определенные дни сдавать анализы(я точно не помню названия и конкретные дни) и обязательно сделать Фолликулометрию - делать ее 3 раза, на 16-18-19 день. Считать с первого дня цикла. Там нашли и желтое тело, и овуляцию.

И смените врача, если вам этого не сказали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: