Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Добрый вечер. Задержка месячных 3 дня, никаких намёков на начало менструации. Ранее приходили день в день, или раньше. За этот месяц было два ппа. Молодой человек утверждает, что не кончал, уж простите за подробности. Смущает то, что тошнит, и температура сегодня днем была 37.5. Какова вероятность что это все таки беременность? Может ли быть это психосоматическое? Я просто уже не знаю что думать, я в панике без понятия что делать #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест и все

Гость
#2
Гость

Сделайте тест и все

Вчера делала - отрицательный

Гость
#3

Возможно, поднятие небольшой температуры при беременности и тошнота тоже возможна, ну и перед менструацией такое бывает, обычно тесты показывают через 2 недели после зачатия, купите тест лучше, который покажет беременность на первых днях задержки

Гость
#4

Да не переживай. Ну будет у тебя ляля. Дети это хорошо и модно. А может даже двойня будет. Или тройня. Поздравляю!

Гость
#5
Гость

Да не переживай. Ну будет у тебя ляля. Дети это хорошо и модно. А может даже двойня будет. Или тройня. Поздравляю!

да вот не особо то смешно, если честно

#6
Гость

да вот не особо то смешно, если честно

Да не беременна вы.
Задержки до 14 дней это нормально.

Цикл у женщин не стабилен, гуляет туда сюда до +/- 30 лет.

Гость
#7
Гость

Да не переживай. Ну будет у тебя ляля. Дети это хорошо и модно. А может даже двойня будет. Или тройня. Поздравляю!

Тройня прям огонь, видела олну мамочку, очень уставшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

вероятность 50/50. Или беременна, или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: