Гость
Статьи
Беременость. Месячные …

Беременость. Месячные недавно закончились

Могу ли я забеременеть, если месячные недавно закончились, 4 день цикла, овуляции еще не было, следующие месячные в конце июня..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы должны быть минимальными в этот период

#2

У каждого организи разный, и тебе тут не дадут ответ, жди времент и делай тест, ппц у меня нет слов...

Гость
#3
Гость

Шансы должны быть минимальными в этот период

У меня эндометриоидная киста левого яичника еще

Гость
#4
Гость

У меня эндометриоидная киста левого яичника еще

У меня с кистой всегда пролетала мимо беременность. Но я бы все равно посоветовала обратиться к врачу и защищаться в следующий раз. Из-за этих кист столько в больнице пролежала, вспоминать неприятно.

Гость
#5
Гость

У меня эндометриоидная киста левого яичника еще

Кстати, мне врач для лечения от кист выписывал ОК. Полная контрацепция. Лет 5 не знаю проблемы "ой а вдруг я беременна"
И по здоровью проблемы больше не появлялись. Надеюсь, все у вас будет хорошо

Гость
#6
Гость

У меня с кистой всегда пролетала мимо беременность. Но я бы все равно посоветовала обратиться к врачу и защищаться в следующий раз. Из-за этих кист столько в больнице пролежала, вспоминать неприятно.

У меня начальная стадия и она не растет, небольшая, но все равно сказали не тянуть с беременностью
Пью Дюфастон
Был незащищенный ПА и муж прям в меня все, месячные уже прошли, овуляция еще не скоро, обычно месячные 25-26

Гость
#7
Гость

Кстати, мне врач для лечения от кист выписывал ОК. Полная контрацепция. Лет 5 не знаю проблемы "ой а вдруг я беременна"
И по здоровью проблемы больше не появлялись. Надеюсь, все у вас будет хорошо

Я тоже пила Ярину + полгода, но у меня депрессивное настроение было от этих ОК, постоянно нервная, раздражительная, бросила

Гость
#8
Гость

У меня начальная стадия и она не растет, небольшая, но все равно сказали не тянуть с беременностью
Пью Дюфастон
Был незащищенный ПА и муж прям в меня все, месячные уже прошли, овуляция еще не скоро, обычно месячные 25-26

Мне в 18 после первой операции врачи в оба уха орали, чтобы срочно шла рожать. Бери и рожай от кого хочешь)) У гинекологов старой закалки это какая-то больная тема. Прямо до слез доводила глав.врач, что я никому не нужна буду и какая со своими кистами никчемная)
Сходила в платную клинику - отменили половину диагнозов и сказали, что нет необходимости торопиться с беременностью.
Может, у вас такая же ситуация с врачами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Мне в 18 после первой операции врачи в оба уха орали, чтобы срочно шла рожать. Бери и рожай от кого хочешь)) У гинекологов старой закалки это какая-то больная тема. Прямо до слез доводила глав.врач, что я никому не нужна буду и какая со своими кистами никчемная)
Сходила в платную клинику - отменили половину диагнозов и сказали, что нет необходимости торопиться с беременностью.
Может, у вас такая же ситуация с врачами

Ой, куда я только не ходила
В бесплатную городскую клинику по прописке (разочаровалась), в другую платную клинику - сказали, что срочно удалять, иначе не забеременеешь с ней, потом в дорогую московскую клинику у нас в городе, всю зарплату там оставила свою, на 10k гормоны сдала, куча витаминов прописала, капельницу еще зачем то еще делать, им лишь бы деньги содрать, я уж думаю все, я при смерти 😂Но сказали ничего удалять не надо, пить Дюфастон и как можно скорее беременеть. И еще она Аденомиоз сказала у меня есть. Потом нашла другого врача тоже в платной клинике, сказала киста есть, но Аденомиоза нет, ложный диагноз поставили. Сказала пить Дюфастон продолжать. Забеременеть можно, но придется постараться сказала) Я замучалась по врачам бегать , каждый по разному все говорит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: