Гость
Статьи
Беременна шоколадкой

Беременна шоколадкой

Отдохнула в Занзибаре.
Решила устроить себе отдых, выбрала, затибар услышала, что там очень распространелся туризм с масай. Ну прошло ли, значит, эти 6 ночей и дней? Вернулась домой. А у меня как бы. + - 3 месяца не было отношений. И в тот момент я тоже не была в отношениях, а мне стало нехоро. Обратилась в больницу, меня обрадовали, что месяц я уже в положении. Что делать, подскажите, пожалуйста? Я решила, что буду рожать. Как будут относиться к тому, что? Я одинокая мама. И родила темнокожего ребёночка. Будут ли его за это гнобить? #семья #отдых

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема агонь👍

#2

Вы хотели ребенка? Он у Вас будет
Кто будет гнобить? На лбу Ваш статус не указан.
Можно попробовать поискать ребенку па пу

Гость
#3

Рзаводкой воняет. А если по по теме - то не думаю, что вы кого-то шоколадкой удивите, особенно если будете жить в столице. У нас и так полно детей других национальностей

Гость
#4
Гость

Рзаводкой воняет. А если по по теме - то не думаю, что вы кого-то шоколадкой удивите, особенно если будете жить в столице. У нас и так полно детей других национальностей

Потом отправьте его учиться в РУДН.

Игорек
#5
Гость

Тема агонь👍

да ну ***. еще учиться и учиться сочинять нормально

Лапа
#6

Если в твоей стране гнобят темнокожих, переезжай в другую страну и будет тебе счастье :)

Гость
#7

Корявенькая разводочка,на три с минусом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если он родится красивый, ему фартить будет. Потому что всё сейчас завязано на внешности. Была сегодня в поликлинике, народ у нас страшный конечно, надо что-то делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: