Гость
Статьи
Питание во время …

Питание во время беременности

Всем привет. До беременности правильно питалась, старалась особо не есть сладкое и не часто всякие фастфуды. Но началась беременность и готовить совершенно не хочется, прохожу мимо фастфуда и покупаю там ролл (хоть не бургер), или наггетсы, покупаю шоколадки иногда. в целом все таки готовлю, но переживаю, ведь надо правильно питаться, а я не могу удержаться от вкусняшек. Вы правильно питались во время беременности, часто позволяли себе вольности?#беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне во время беременности ставили ГСД (типа сахар высокий) и сажали на строгую диету 9. Описывать долго не буду, проще говоря, ничего нельзя, кроме отварной курицы, яблок, гречки и кефира. Я иногда таки хомячила шоколадки и всё, чего захочется беременному организму😁 Ребёнок родился здоровым.
Сейчас ГСД ставят почти всем поголовно, если что- главное не волнуйтесь) Хотите что-то определенное съесть- кушайте, но знайте меру)

Гость
#2

Потом не стони , что ребенок хилый будет. Ни витаминов,ни минералов.один гмошный фастфуд.

Гость
#3
Гость

Потом не стони , что ребенок хилый будет. Ни витаминов,ни минералов.один гмошный фастфуд.

Боже, недомамаша или яжемать, беременность сложный период и остерегаться всего лишь бы ребеночек здоровый был бред полный! Я всегда говорю раньше как то рожали и здоровые все были и как то выхаживали, а сейчас кучу технологий!Вас же родили и живете нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшкапифф
#4

Точно знаю, что нужно стараться есть больше рыбы...но я её терпеть не могу, а во время беременности так вообще особенно не хотела. Помогала себе только тем что принимала эваларовскую тройную омега-3. Тут кстати и оптимальная дозировка, поэтому одной капсулы в день хватает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: