Гость
Статьи
Постоянные мысли о …

Постоянные мысли о выкидыше...

Беременна 7 недель, ребёнок желанный, 3 месяца назад был выкидыш на раннем сроке. В эту беременность постоянные мысли что это случится снова, даже снится начало что это произошло, не могу найти себе место. Думаю об этом потому что иногда беспокоят колящие и ноющие боли внизу живота, но они пропадают сразу как только лягу или сяду. К гинекологу ближайшие талоны только через 2 недели, я за это время с ума сойду... Узи делала уже два раза, всё хорошо. Хотела начать самой пить Дюфастон но понимаю что из-за моей самодеятельности могу сделать только хуже. Была ли у кого-нибудь такая ситуация, или вообще эти боли нормальные на тако сроке, заранее спасибо за ответ

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо пить и прекратите притягивать и проецировать худший исход,если не хотите повторения. У вас всё нормально.Главное,не нервничать,больше отдыхать,гулять,кушать фрукты.Всё у вас будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Автор, прошлый выкидыш лишь мог означать что эмбрион был нежизнеспособный и дело не в вас! такова природа. все будет хорошо, как написали выше больше гуляйте, хорошо кушайте, если очень сильно переживаете сходите на платную консультацию. а что за город такой что гинеколог по талонам?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: