Гость
Статьи
Реально забеременеть …

Реально забеременеть при тройном повышенной пролактине?

Не реально да забеременеть при3тройном повышенной пролактине?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременеть можно, если один яичник здоровый, а выносить - обычно нет, ибо выкидыши происходят

Гость
#2
Гость

забеременеть можно, если один яичник здоровый, а выносить - обычно нет, ибо выкидыши происходят

То есть стоит беременеть с таким пролактином или нет? Тоже волнует.

Гость
#3
Гость

То есть стоит беременеть с таким пролактином или нет? Тоже волнует.

так смотря какая причина. если поликистоз, то даже рекомендуется забеременеть, если кормишь грудью, то можно забеременеть, если аборт был недавно, то лучше подождать полгода минимум, если опухоль гипофиза, то нельзя.

Гость
#4
Гость

так смотря какая причина. если поликистоз, то даже рекомендуется забеременеть, если кормишь грудью, то можно забеременеть, если аборт был недавно, то лучше подождать полгода минимум, если опухоль гипофиза, то нельзя.

А от каких значений начинается опухоль мозга? Ни поликистоза, ни абортов нет. У меня пролактин 1500.

Гость
#5
Гость

А от каких значений начинается опухоль мозга? Ни поликистоза, ни абортов нет. У меня пролактин 1500.

ну у меня 2300, и у меня опухоль гипофиза

Виталина
#6

Мой репродуктолог говорила, что если овуляция есть, то пролактин не причём, снижать не нужно. Я обращалась в Клинический госпиталь MD GROUP. Мой доктор Гергерт Е.В. Она очень опытная и профессионал с огромным стажем. Я у неё дочу после ЭКО родила. Поэтому ей доверяла на все сто процентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В любом случае с вашими показателями делать МРТ гипофиза
Пролактин часто гасит овуляцию, поэтому с высоким пролактином забеременеть сложно. Делайте фоликулометрию, если овуляция есть то беременность возможна, если нет - то надо снижать пролактин

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: