Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет! С супругом планируем ребеночка, пока не хочу об этом никому из близких говорить, но при этом хочется обсудить с кем нибудь) вот подумала, может кто из планирующих, тоже, как и я, думает) давайте общаться тут!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте фолиевую кислоту и витамин Е

Гость
#2

Т.е. ты хочешь пообщаться по поводу - как трахаться с мужем, чтоб ребёночка родить?

А чё - не знаешь? Гы..гы

Гость
#3

Может ты старая, тогда не надо так жестоко с собой поступать. И с нами - тоже.

Автор
#4
Гость

Т.е. ты хочешь пообщаться по поводу - как трахаться с мужем, чтоб ребёночка родить?

А чё - не знаешь? Гы..гы

Девочки, не воспринимайте все так буквально! И проходите лесом, кто не планирует, кто не знает, какого этого, когда не видишь заветную вторую полоску!)

Автор
#5
Яна

Пейте фолиевую кислоту и витамин Е

Спасибо! Я пью с ноября)

#7

Привет! Я тоже планирую и уже достаточно продолжительное время
Недавно создала чат в телеграм, где хочу соьрать таких же девушек доя общения и поддержки
Если ты хотела бы вступить, пиши ! Буду очень рада 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Kseni1i1i

Привет! Я тоже планирую и уже достаточно продолжительное время
Недавно создала чат в телеграм, где хочу соьрать таких же девушек доя общения и поддержки
Если ты хотела бы вступить, пиши ! Буду очень рада 🥰

Привет! Скинь ссылку, пожалуйста)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: