Гость
Статьи
Аборт или рожать

Аборт или рожать

пришла на аборт в последний момент отказалась у меня уже 11 неделя доходит сказали если уйдешь уже не сделаем аборт, можно ли все же придти и еще раз попросить аборт. Из за жалости не хотела его убивать думала он уже большой. И если бы я знала что он маленький такой на 11 неделе сделала бы аборт

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

так большой он или маленький?
пошли на аборт, думая, что большой
ушли, поняв, что маленький
Нельзя таким детей(

#4

Прерывание на поздних сроках (варьируется в пределах от 12 до 28 недели) проводят при наличии серьёзных патологических показателей здоровья матери и ребенка....

Гость
#5

Рожай

#6

так на 11 неделе уже большой, уже считается плодом, бьется сердечко, определяются ручки, ножки, голова.

Золотая Рыбка
#7

Аборт проводится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель.

Гость
#9

11 неделя - кого там убивать?

И чего мы такие агрессивные?

#10
Гость

11 неделя - кого там убивать?

И чего мы такие агрессивные?

погугли хоть, кого там убивать.

Гость
#11

А чё дотянула то до 11 недель? Тесты в аптеке закончились?

#12

нет. поздно уже.

Яяя
#13

Да рожайте уже)
Дети это прекрасно. Всё хорошо будет)

Гость
#14

Три месяца уже выносила,осталось ещё 6,рожай уж.

Гость
#15
Ваша любимая Зиночка

так на 11 неделе уже большой, уже считается плодом, бьется сердечко, определяются ручки, ножки, голова.

И причем тут сердечко? Оно что определет жизнь человека? Может вам биологию подучить?
Заколебала пролайфота

Гость
#16
Ваша любимая Зиночка

погугли хоть, кого там убивать.

Погуглили, плод 11-12г весом и около 40мм в длину

#17
Гость

И причем тут сердечко? Оно что определет жизнь человека? Может вам биологию подучить?
Заколебала пролайфота

А при том, что там уже не эмбрион, а плод, читай маленький человечек, вот иди и учи биологию, умник.

Мышка
#18

Решите, хотите ли вы этого ребенка сейчас. Морально и материально потянете?
Не только жалостью руководствуйтесь, но и здравым смыслом.
Зря затянули, чем позже, тем хуже. На ранних сроках менее травматично.
Если решитесь делать аборт, то лучше платно теперь, а то можете не успеть.
Что бы вы ни выбрали, это ваше тело и ваша жизнь. Никто не имеет права вас осуждать. Но в будущем:
1. Если не готовы к ребенку, предохраняйтесь тщательнее
2. Если беременность незапланированная, начните думать раньше и взвешивайте как следует

Гость
#19

Рожать!!!!

Гость
#20

Аборт делайте если не хотите ребёнка, если знаете что не потянет, если нет постоянного нормального жилья и мужчины. И запомните. Это не ребёнок, а сгусток клеток. А люди которые вас отговаривают просто завидуют... Они хотят чтобы все жили в нищите с детьми, как и они. Ну или им платят продайферы за пропаганду плодячки. Не жалейте набор клеток, себя пожалейте, как вам потом тяжело будет. Какие проблемы со здоровьем появяться

Гость
#21
Гость

А чё дотянула то до 11 недель? Тесты в аптеке закончились?

Нет у врачей очереди у меня учеба на неделе 6 только пошла анализы сдавать на аборт

Гость
#22
Гость

Рожать!!!!

А ты воспитывать будешь и деньги на содержание выдавать??

Гость
#23
Ваша любимая Зиночка

А при том, что там уже не эмбрион, а плод, читай маленький человечек, вот иди и учи биологию, умник.

А там женщиша взрослая, развитая, которая испытывает эмоции. Всё таки женщиша важнее чем плод который пока что зависит от неё. А этой женщине может ребёнок не нужен или нет средств.

#28
Гость

Мне жаль тебя. Можешь полечиться, если поможет, *** тупая

Себя пожалей и школу закончи по возможности, сгусток клеток.

Гость
#29
Гость

Какая жалость? Там нет еще никого. Выскребай его скорей.

Я тоже думаю выскабливать просто я пришла на аборт был на 9 утра записана, позвали к 7 сидела с мамой еще 2 часа думала аборт или оставить, оставила по итогу по сути то ради пару человек оставила его, устроила истерику сказла маме что едем домой приехали домой попалось видео где плод уже на 11 неделе и он такой мизерный и если бы я знала что он на столько мал я бы его не оставляла
Но проблема в том то что врачи сказали если сейчас не сделаю аборт то буду рожать и больше мне его не согласятся делать не завтра не после завтра
Я просто думала что он уже большенький а он вообще мизерный

#30
Гость

Я тоже думаю выскабливать просто я пришла на аборт был на 9 утра записана, позвали к 7 сидела с мамой еще 2 часа думала аборт или оставить, оставила по итогу по сути то ради пару человек оставила его, устроила истерику сказла маме что едем домой приехали домой попалось видео где плод уже на 11 неделе и он такой мизерный и если бы я знала что он на столько мал я бы его не оставляла
Но проблема в том то что врачи сказали если сейчас не сделаю аборт то буду рожать и больше мне его не согласятся делать не завтра не после завтра
Я просто думала что он уже большенький а он вообще мизерный

Ну счас ещё недельку протянешь и точно пойдешь рожать. Ты как забеременела-то? Полы что ли в подъезде раком мыла?

Гость
#31
Ваша любимая Зиночка

А при том, что там уже не эмбрион, а плод, читай маленький человечек, вот иди и учи биологию, умник.

Ну плод и что?

#32
Гость

Ну плод и что?

его уже жалко.

Гость
#33

Сколько тебе лет? 15-16?

Гость
#34
Яяя

Да рожайте уже)
Дети это прекрасно. Всё хорошо будет)

Проблема ещё в том то что мне 16 и мама говорит все хорошо будет и отец ребенка на все согласен и хочет этого ребёнка
Но вся проблема что я не хочу этого дитё и не готова поменять образ жизни ради него
Как думаете стоит еще раз попробовать завтра на аборт пойти и согласятся ли снова делать не скажут вот дура вчера отказалась ну тоесть сегодня и теперь опять приходишь его просить
Аборт должен был произойти в обычной больнице в гинекологическом отделении бесплатно

Гость
#35
Гость

Проблема ещё в том то что мне 16 и мама говорит все хорошо будет и отец ребенка на все согласен и хочет этого ребёнка
Но вся проблема что я не хочу этого дитё и не готова поменять образ жизни ради него
Как думаете стоит еще раз попробовать завтра на аборт пойти и согласятся ли снова делать не скажут вот дура вчера отказалась ну тоесть сегодня и теперь опять приходишь его просить
Аборт должен был произойти в обычной больнице в гинекологическом отделении бесплатно

Родители готовы помогать и парень? Подумай 100 раз,обратного ходу не будет.Вдруг потом пожалеешь или больше не сможешь забеременеть?
Да,в 16 лет рановато становится матерью,но спать в этом возрасте тоже рано с парнями,надо теперь нести ответственность за свои удовольствия.

#36
Гость

Проблема ещё в том то что мне 16 и мама говорит все хорошо будет и отец ребенка на все согласен и хочет этого ребёнка
Но вся проблема что я не хочу этого дитё и не готова поменять образ жизни ради него
Как думаете стоит еще раз попробовать завтра на аборт пойти и согласятся ли снова делать не скажут вот дура вчера отказалась ну тоесть сегодня и теперь опять приходишь его просить
Аборт должен был произойти в обычной больнице в гинекологическом отделении бесплатно

ну бесплатно не получится, за хороший обезбол придется все-таки заплатить. Иди да делай, какие тебе дети? Ты даже предохраняться не научилась, потом будешь в год по ребёнку рожать, героиня "мужское и женское."

Гость
#38
Гость

Проблема ещё в том то что мне 16 и мама говорит все хорошо будет и отец ребенка на все согласен и хочет этого ребёнка
Но вся проблема что я не хочу этого дитё и не готова поменять образ жизни ради него
Как думаете стоит еще раз попробовать завтра на аборт пойти и согласятся ли снова делать не скажут вот дура вчера отказалась ну тоесть сегодня и теперь опять приходишь его просить
Аборт должен был произойти в обычной больнице в гинекологическом отделении бесплатно

😳😳Так тебе и 16. Аборт делай конечно. Ты себе жизнь сломаешь

Гость
#39
Гость

Родители готовы помогать и парень? Подумай 100 раз,обратного ходу не будет.Вдруг потом пожалеешь или больше не сможешь забеременеть?
Да,в 16 лет рановато становится матерью,но спать в этом возрасте тоже рано с парнями,надо теперь нести ответственность за свои удовольствия.

Не рано. Возраст согласия же 16 лет (глупо но да), повысили бы до 21...

Гость
#40
Гость

Родители готовы помогать и парень? Подумай 100 раз,обратного ходу не будет.Вдруг потом пожалеешь или больше не сможешь забеременеть?
Да,в 16 лет рановато становится матерью,но спать в этом возрасте тоже рано с парнями,надо теперь нести ответственность за свои удовольствия.

Дети это наказание женщине за секс? В в себе?

Гость
#41
Гость

Родители готовы помогать и парень? Подумай 100 раз,обратного ходу не будет.Вдруг потом пожалеешь или больше не сможешь забеременеть?
Да,в 16 лет рановато становится матерью,но спать в этом возрасте тоже рано с парнями,надо теперь нести ответственность за свои удовольствия.

А если она пожалеет что родила?
А если в родах помрет?

Гость
#42
Гость

Проблема ещё в том то что мне 16 и мама говорит все хорошо будет и отец ребенка на все согласен и хочет этого ребёнка
Но вся проблема что я не хочу этого дитё и не готова поменять образ жизни ради него
Как думаете стоит еще раз попробовать завтра на аборт пойти и согласятся ли снова делать не скажут вот дура вчера отказалась ну тоесть сегодня и теперь опять приходишь его просить
Аборт должен был произойти в обычной больнице в гинекологическом отделении бесплатно

Ты важнее чем этот недоребенок. Ты сама ещё ребёнок. Столько в жизни прекрасного, а ты хочешь 9 месяцев в аду быть? Рвота диарея, набор веса, выпадение волос и тому подобное. А потом лет 10 дома сидеть? Тело, кожу, лицо портить?

#43
Гость

Ты важнее чем этот недоребенок. Ты сама ещё ребёнок. Столько в жизни прекрасного, а ты хочешь 9 месяцев в аду быть? Рвота диарея, набор веса, выпадение волос и тому подобное. А потом лет 10 дома сидеть? Тело, кожу, лицо портить?

Это тебе мамка рассказала?

#45
Гость

Успокойся, уродливая обиженная брошенная свино матка с обвисшей ***

Я спокойна, а вот тебя прям корёжит, сгусток клеток. Тебе какое дело до чужой матки, за своей следи.

Гость
#46
Гость

А если она пожалеет что родила?
А если в родах помрет?

Ситуация не простая.Нынешнее поколение слишком быстро взрослеет.Если тело было готово к сексу,то и с родами справится.

Гость
#47
Гость

Ситуация не простая.Нынешнее поколение слишком быстро взрослеет.Если тело было готово к сексу,то и с родами справится.

Не лезь в чужую жизнь. И никто не взрослеет рано, что за бред? Это раньше в 14 замуж выходили. Сейчас девочки умные, тянут с замужеством до 25 минимум. С родами взрослые женщины не справляются, умирают, а тут ребёнок у которого тело до конца не сформировано.

Гость
#49
Гость

Не лезь в чужую жизнь. И никто не взрослеет рано, что за бред? Это раньше в 14 замуж выходили. Сейчас девочки умные, тянут с замужеством до 25 минимум. С родами взрослые женщины не справляются, умирают, а тут ребёнок у которого тело до конца не сформировано.

У тебя есть право распоряжаться чужой жизнью и советовать аборты? У нас несколько лет назад случай был,тоже на аборт повели такую же 16 летнюю и в итоге матку повредили,началось кровотечение,не смогли остановить и матку удалили.Так что ещё неизвестно,что хуже,родить или не родить.
Нынешние 16 летние по телу могут быть развитие многих 25 летних.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я бы сделала его если бы сегодня не ушла из генекологического отделения просто я с самого начала была за аборт все хотели что бы родила пришли сегодня на аборт в итоге ушла не сделав его, врачи сказали что если сейчас уйду не сделав они больше вообще мне его не сделают не завтра не после завтра
Домой поиехала от туда, увидела видео как он сейчас выглядеть в животе и поняла что он маленький и лучше бы сделала аборт
Просто сидя там ожидая времени перенервничала страшно стало не по себе от безысходности ревела думаю по этому уехала