Гость
Статьи
Здоровье. Можно ли …

Здоровье. Можно ли опознать беременность без теста через 2 месяца?

Можно ли опознать беременность без теста через 2 месяца? Какие симптомы и признаки проявляются на 2 месяце беременности, кроме отсутствия месячных?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в моей жизни наступила черная полоса, я не знала куда и к кому бежать. Объявления так и пестрили на разных сайтах- но толку было ноль, одна говорила порча, другая сущи- и все просили баснословные деньги. Туда, сюда, шли деньги и время, а ситуация моя не менялась. Потом в моей жизни появилась София, добрая и мудрая, мне посоветовала ее подруга, которая давно с ней общается. И София мне помогла сохранить семью и выбраться из денежных проблем. Смотрит на картах Таро- говорит все как на духу, воды не льет, все четко и понятно, конкретные ответы на вопросы и куда дальше двигаться. Принимает как лично и дистанционно. Теперь София не просто человек, который не отказался и помог, а мой друг, к которому я всегда могу обратится и получу грамотную консультацию и помощь. Контакты: Вотсап +7929 645 11 11 писать Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#2

Симптомы практически одинаковые у всех. В нормальном протекании беременности тошгшнота иногда до рвоты,сонливость,усталость,головокружение,перепады настроения(не у всех). Может живот переодически слегка потягивать. При угрозе выкидыша или внематочной будет сильно тянуть,болеть с кровяными выделениями. Сделай тест не гадай,а лучше к геникологу. Может быть просто сбой гармонов,а не беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: