Гость
Статьи
Какие советы …

Какие советы беременным вы бы дали?

Исходя из своего опыта или опыта других

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать пить витамины, это то , что важно для правильного развития плода и чтобы не утратить свое здоровье тоже. Я пила Пренатал плюс фолиевая Тетралаб. Хороший состав, богатый. Почаще гулять на свежем воздухе, не нервничать, думать в первую очередь о себе и ребенке.

#2

Я бы посоветовала наверное чаще ходить в больницу и проверять, как протекает беременность. Делать УЗИ и Скрининги, чтобы проверять здоровье ребенка. Нельзя таким пренебрегать.
Еще я бы посоветовала сразу решить все финансовые вопросы, создать финансовую подушку( это бы до беременности сделать). Договорться с партнером, какие обязанности он возьмет на себя после рождения ребенка.

Гость
#3

Не бухать. Не прыгать с парашютом. Не нюхать клей. Не сидеть попой на доске с гвоздями. Наверное всё.

Гость
#4

Я бы дала совет до беременности-, не залететь от первого попавшего му.ака!!!

Гость
#5

я бы дала совет доверять своему организму, не сильно слушать врачей, которые пичкают гормонами и витаминами пачками. Надо доверять своему организму и верить в него. Организм - сильный и справится.
Ну и обязательно каждый день выхаживать эти пресловутые 10 км - это очень важно. Я ходила от момента когда узнала, что беременна, до самих родов: и осенью и зимой и весной, в любую погоду. Верю, что мне это помогло. У меня была очень легкая беременность, хотя было 30+. Да, наверное основной совет - ходить каждый день, в любую погоду.

Гость
#6

Искать своего специалиста по ведению беременности.

Гость
#7

Не есть много калорийного на 8-9 месяце беременности, чтобы плод не был сильно крупным, и можно было родить самой

Лапа
#8

Когда начнутся сильные схватки, не ложиться. Стоя боль в разы меньше :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

я бы дала совет доверять своему организму, не сильно слушать врачей, которые пичкают гормонами и витаминами пачками. Надо доверять своему организму и верить в него. Организм - сильный и справится.
Ну и обязательно каждый день выхаживать эти пресловутые 10 км - это очень важно. Я ходила от момента когда узнала, что беременна, до самих родов: и осенью и зимой и весной, в любую погоду. Верю, что мне это помогло. У меня была очень легкая беременность, хотя было 30+. Да, наверное основной совет - ходить каждый день, в любую погоду.

А есть те, кому, наоборот, советуют лежать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: