Гость
Статьи
Во сколько недель вам …

Во сколько недель вам сделали первый скрининг?

У меня беременность 12 недель и 4 дня (от месячных)
Вчера была на узи по направлению, но оказалось, что мой малыш отстает на 1,5 недели от акушерского срока. Сейчас он выглядит как на 11 недель. Сказали, что он еще не дорос до скрининга и перенесли еще на неделю. Хотя я читала, что первый скрининг можно делать с 11 по 14 неделю… Меня гоняют просто так ?)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

скрининг делают в идеале на 13 неделе, у вас брали анализы? почему отставание? с белком все в порядке?

Гость
#3

Мне скрининг делали в 12 недель. По-моему это как раз самое оптимальное время. Ну если вам так сказали и объяснили причину , то конечно, лучше прислушаться к врачу. Либо, если вы не доверяете ему, на всякий случай обратиться к другому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нам делали 1-й скрининг на 11н2д по ктр.
Если по циклу считать, то срок на неделю больше, но все врачи изначально считали по узи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: