Гость
Статьи
Аборт на крайних …

Аборт на крайних сроках

Девочки, уже 11 недель, беременна двойней. Разнояйцевые близнецы. Никаких симптомов, ни токсикоза нет. Мне 18 лет. Боюсь делать аборт. В будущем хочу иметь детей. Подскажите, может кто делал уже аборт. Стоит ли? Или все таки родить?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты подумай еще недельку )))))

Гость
#2

И откуда кто знает стоит вам сейчас рожать или нет? Откуда мы знаем, может вы из семьи алкашей и живете под забором, тогда естественно не стоит

Гость
#3

подумай хорошо, первый аборт всегда череват...
Да еще на таком сроке...
Подумай

Гость
#4
Гость

подумай хорошо, первый аборт всегда череват...
Да еще на таком сроке...
Подумай

Да как же вы задрали.... чем чреват именно первый аборт???? Можно медицинскую статистику на эту чреватость первого аборта?

Гость
#6
Гость

Да как же вы задрали.... чем чреват именно первый аборт???? Можно медицинскую статистику на эту чреватость первого аборта?

Совет тебе дала тупорылой курице, иди делай, а потом ходи через 10 лет и ной, детей хочу но не могу, овца ...

Гость
#7
Гость

Совет тебе дала тупорылой курице, иди делай, а потом ходи через 10 лет и ной, детей хочу но не могу, овца ...

А кроме оскрблений есть медицинские данные? Или у это слишком сложно для тебя?

Гость
#8
Гость

А кроме оскрблений есть медицинские данные? Или у это слишком сложно для тебя?

слишком сложно, да даже и не хочется объяснять тупым курицам...

Гость
#9
Гость

слишком сложно, да даже и не хочется объяснять тупым курицам...

))))) Понятно. А че тогда приходила то, своими фантазиями поделиться?

Гость
#10

У меня был токсикоз ужасный, мне было оч плохо. Разнояйцовые близнецы. Все вокруг говорили, зачем тебе это, делай аборт и ТД и тп доброжелатели.
Я решила однозначно рожать. Где-то в 8 недель один замер. Но другой развивался хорошо. Всё было нормально, и 31-32 недели случилась отслойка с гибелью плода. Это ужасно.
Но если бы мне пришлось снова выбирать родить или нет, снова такая ситуация. Я бы выбрала рожать.
Благодарю их и Господа Бога за то что были хоть не долго но со мной. За ощущения счастья.

Гость
#12
Гость

))))) Понятно. А че тогда приходила то, своими фантазиями поделиться?

своим мнением поделится...

Гость
#13
Гость

Вы похоже мазохистка если все это вам доставило счастье

Не все это. Внимательно читайте

Гость
#14
Гость

Не все это. Внимательно читайте

Мозгов маловато у не , чтоб внимательно читать

Гость
#16

Все зависит от вашей веры, в христианстве аборт приравнивается к убийству и таких людей не пустят к причащению, пока не отмолят, обычно дают дней 40 молиться каждый день определенными молитвами (их много) за такие серьезные грехи, епитимия это.

Гость
#18
Гость

своим мнением поделится...

КОгда говорят о мнения, то так и гонят "Я думаю, мне кажется".
Вы же прилетели "Первый аборт череват"... Т.е. вы утверждали и как выяснилось под вашим утверждением пшик достоверных данных

Гость
#19
Гость

КОгда говорят о мнения, то так и гонят "Я думаю, мне кажется".
Вы же прилетели "Первый аборт череват"... Т.е. вы утверждали и как выяснилось под вашим утверждением пшик достоверных данных

продолжать дискуссии с тобой не собираюсь...

Гость
#20
Гость

Все зависит от вашей веры, в христианстве аборт приравнивается к убийству и таких людей не пустят к причащению, пока не отмолят, обычно дают дней 40 молиться каждый день определенными молитвами (их много) за такие серьезные грехи, епитимия это.

Грех это плодить ненужных детей, в нищите, без средств, без всякой ответственности за их жизнь. Лучше один раз пойти аборт сделать, чем мучать потом 18 лет ребенка несчастного.

Гость
#21

Рожайте .Какой аборт?

Гость
#22
Гость

Грех это плодить ненужных детей, в нищите, без средств, без всякой ответственности за их жизнь. Лучше один раз пойти аборт сделать, чем мучать потом 18 лет ребенка несчастного.

Нет, вас никто силком не заставлял заниматься сексом, все вы должны осознавать последствия, вам не на кого спирать вину, кроме как на себя, поэтому вы обязаны рожать, если вам ребенок не нужен, пожалуйста, отдайте его в дом ребенка, у него будет шанс на нормальных родителей, на жизнь. Никто не виноват, что у вас нет головы и вы залетаете, несите ответственность за свои поступки.

тут я
#23

11 недель автор думала-думала, ничего не придумала, теперь пришла на форум чтоб тут за оставшиеся 7 дней подумали за неё. Классика.

Гость
#24
Гость

Нет, вас никто силком не заставлял заниматься сексом, все вы должны осознавать последствия, вам не на кого спирать вину, кроме как на себя, поэтому вы обязаны рожать, если вам ребенок не нужен, пожалуйста, отдайте его в дом ребенка, у него будет шанс на нормальных родителей, на жизнь. Никто не виноват, что у вас нет головы и вы залетаете, несите ответственность за свои поступки.

Роды это наказание женщине за секс? Волшебно просто

Гость
#25
Гость

Роды это наказание женщине за секс? Волшебно просто

А вы не знали, что от секса рождаются дети? Все вы прекрасно знаете последствия секса и секс по идее нужен для рождения детей, а не для развлечений, нашли игрушки тоже)

Гость
#26

Рожайте, вы сейчас молоды, легко переносите беременность. Вы же пишете, что хотите детей, рожайте сейчас раз так вышло, зачем чего-то ждать в будущем.

Счастья вам и вашим детям)

Гость
#27

Одиннадцатая неделя , там уже маленький человек , причем их целых два .
Сделаете , тогда будете большой грешницей и убийцей двух людей . Кто-то скажет , что нет , но нет в вашей голове будет как «детоубийца». Ни одна нормальная женщина нормально жить после аборта не сможет , так как она погубила будущую жизнь .
Родите и отдайте бездетной паре , будет наименьшее зло для вселенной .

Гость
#28
Гость

Одиннадцатая неделя , там уже маленький человек , причем их целых два .
Сделаете , тогда будете большой грешницей и убийцей двух людей . Кто-то скажет , что нет , но нет в вашей голове будет как «детоубийца». Ни одна нормальная женщина нормально жить после аборта не сможет , так как она погубила будущую жизнь .
Родите и отдайте бездетной паре , будет наименьшее зло для вселенной .

Благодаря вам дети обретут счастье в новой семье , а бездетная семья подарит деткам много любви и заботы . Вы героиней станете , а не грешницей .

Гость
#29
Гость

Благодаря вам дети обретут счастье в новой семье , а бездетная семья подарит деткам много любви и заботы . Вы героиней станете , а не грешницей .

Никто не умрет , все будут живи и счастливы ))

#30

Не надо делать аборт. Внутри у вас уже живые, и даже крупные, с сформированными органами, сердцем, позвоночником, головой дети. Они будут разные, будут иметь свои характеры, таланты и вешние данные. Это целых две жизни. Вы хотите убить двух детей сразу. Возможно, они принесут вам немало статья. Вам будет хорошо вместе. У вас же даже токсикоза нет. Беременность - благодать! И близнецы.. и легко, и удобно. такое редко бывает. А вот аборт может многое испортить в вашем здоровье. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Тем более после первого аборта можно никогда больше не забеременеть. Вамм с малышами будет хорошо. Пусть у вас всё продолжается так же удачно!

#31

Привет! Да, я делала не один раз по указке мужа. Мой ответ - однозначно нет. Мне уже немало лет и я очень пожалела о выборе сделанном тогда, когда я была юной любящей женой как мне казалось. Из последствий - ПАС, с которым борюсь много лет, сложности с вынашиванием следующей беременности - повреждение шейки, раскрытие маточного зева, всю беременность ходила с маточным кольцом, боялась потерять ребёнка, практически всю беременность лежала в больницах на сохраняющей терапии в отличие от первой беременности, которая была до абортов. С мужем жить не смогла после этого. Поэтому думаю вы получили ответ. Будьте мудрее меня. Добра вам и счастья💚

#32

Моя хорошая девочка, конечно рожай, тем более тебе Бог послал сразу двух детишек! Это же счастье! У меня тоже двойня и тоже разнояйцевые...сейчас им уже 12 лет. Дочки. Так же думала об аборте, боялась что не смогу их выносить,сейчас даже страшно вспоминать что были такие мысли. Ты такая молоденькая, здоровая, конечно рожай, ничего не бойся! Все будет хорошо!

#33
Гость

Рожай, только изучи кто такие PСП, ты должна понимать, что ты потенциальная 88% будущая PСП, после становления PСП псиной, со всех утюгов будут кричать что ты третий сорт, МД таксисты будут ссать в уши, что любоффффь, люблю куплю, поставим на ноги вырастим, а потом член в РОТ и слился и так по 10 мужиков в год. Тебя будут ахать неликвидные мужики, на высокорангового ты уже не сможешь рассчитывать. Быстро состаришься и выйдешь в Тираж! ДЕЛАЙ АБОРТ, абортируйся. Смотри видео в ютубе - PСП причины появления или почему девушки так любят!

и помни, PСП это Дно и ***

Бедняга ты конечно, дай Бог чтобы нашла себя в жизни

Гость
#34

11 недель, там уже 2 человечка, легкой беремеености и родов, никакого аборта

Евгения
#35

Двойня - это же двойной подарок! Многие мечтают о двойне. Вы молодая, организм со всем легче справояется. Рожайте конечно. Пусть у вас и лальше беременность протекает спокойно. Лёгкой беременности и родов! ❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

А почему именно аборт? До 11 недель не догадывалась что беременна, а сейчас испугалась?
По сроку уже на скрининг пора, а не об аборте думать. Если помощи от отца детей нет или боишься что родители не примут и не помогут, обратись в фонды, которые беременным и мамам помогают. Есть специальные для молодых мам. Могут даже с жильём помочь. Есть "Дом для мамы" или "Молодая мама". И другие фонды могут помощь оказать. Там и психологи тоже есть.
Подумай хорошо стоит ли торопиться, ведь и родить будет потом непросто, часто осложнения после абортов бывают, а у тебя ещё и двойня. Я сама аборты не делала, с замершей только вакуум и то тяжело перенесла. Психологически это сложно. Мама моя два аборта делала, второй с двойней был, кстати. К сожалению, очень неудачно всё прошло, воспаления были и в итоге матку вырезали. Она в паспорте справку носила, чтобы при госпитализации её предъявить, что по женски вырезано. Так что всяко бывает. Подумай стоит ли рисковать так или всё-таки за помощью обратиться лучше, если пока есть страхи не справиться одной с детьми.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: