Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после хирургического аборта

Девочки, мне 19 лет 1 беременность сделала аборт хирургический. Сейчас очень жалею, ужасное состояние. Подскажите пожалуйста кто проходил через хирургический аборт? Через сколько забеременели? Получилось ли?
Я все отдала чтобы еще раз Бог дал такое счастье, только уже с мозгами отнестись ко всему

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Разводка.

Жанна
#2

тут конечно все индивидуально, но мне удалось забеременеть после хирургического аборта, прошло около трех лет, я максимально следила за своим образом жизни, анализы все было хорошие и у мужа тоже, единственное с овуляцией были проблемы, но это удалось решить при помощи актиферта гино, который я пила курсом 4 месяца и получилось забеременеть

#3

Были хирургические аборты, очень жалею всю жизнь. Забеременеть удалось, но беременность была очень сложной.

Гость
#4

Был хирургический аборт, срок 11 недель. беременность была первая.
Спустят время забеременела с первого раза.
Я ни в коем случае не агитирую аборты, но раз уж так сложилось,тут наверное больше от здоровья зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, вы смогли забеременеть?🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: