Гость
Статьи
Как проходит …

Как проходит беременность

Жене 25 лет, беременна. Хочу узнать что чувствует женщина при беременности, срок где-то 7-8 недель ? например, как часто изменяется настроение, жкт, общее самочувствие? мыслительные процессы ?
Говорит что норм, подозреваю что наоборот....

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че у мамани своей не спросишь, а?
Какой глупый вопрос от дядьки, как будто вчера родился на свет...

#2
Cвета

А че у мамани своей не спросишь, а?
Какой глупый вопрос от дядьки, как будто вчера родился на свет...

вчера родился

Гость
#3

Беременные в своем мире находятся, ощущение что ты за шырмой. Не передать словами. Это только самому надо испытать) берегите и заботьтесь больше.

Гость
#4

По разному у всех и всегда.
В первую беременность (в 27 лет), я вообще не замечала ни каких изменений в себе ( кроме растущего живота и носа) до самых родов скакала как ни в чем ни бывало.
Вторая беременнлсть - еще до задержки стало тошнить, потом появилась апатич, сонливлмть, раота и пр ипо, жду когда это наконец всё закончится.
Но до 12 недель, надо особенно береться

Гость
#5

У всех по разному. В этом время токсикоз обычно в полном разгаре. У меня в беременность вообще были сильные всплески эмоций,что в первый раз, что во второй. Могла начинать смеяться над шуткой так сильно, что не могла остановиться, а потом смех переходил в слезы и начинала плакать. И вообще это контролировать не могла. Когда родила, естественно прошло все. Но муж был в шоке, и у виска крутил. Ещё повышенная сонливость. А в целом в первом триместре кроме токсикоза и эмоциональности ничего особо не было.
Во втором триместре зажимало вечно нерв какой-нибудь, что с кровати становилось больно вставать и вообще идти быстро. Ну и желание есть (после токсикоза) А в 3 уже вообще ели ползаешь и отдышка, и отёки и постоянно спать хочется,ещё тишины, покоя и чтоб никто не трогал. Начинаешь как дура просыпаться в 3 часа ночи, и типо выспалась, уснуть невозможно. Но беременной ходить гораздо легче, чем потом рожать. Говорю как человек дважды испытавший. Одна порванная в хламину писька чего стоит, а если вашей жене вкатят окситоцина, чтоб раскрытие быстрее шло, так там вообще в окно выйти охото

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У всех по разному меня рвало до 12 недель по утрам сильно настроение норм всегда было в транспорте укачивало сильно дальше дома не ходила поэтому ,после 5 месяца стало оч тяжело в плане что живот рос спина болела и копчик очень еле двигалась без помощи не могла ни встать ни лечь ни повернутся ,мучали запоры да и после родов этим страдаю а так ничего страшного норм)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: