Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки, всем привет. Помогите советом. Первая Б закончилась З.Б.. Вторую долго не планировали из-за страха, что такое повторится. И вот в прошлом месяца получается, несколько раз был незащищенный п.а.. (На счет в дни овуляции или нет не могу никак вспомнить) В следующий месяц началось что-то странное) Через неделю после месячных были странные выделения (светло-коричневого цвета),пару дней где-то. Дальше за 2 недели до м. начал тянуть живот, грудь начала болеть (особенно соски), поясница тянула. Возможно (если я себе не накрутила) начала чаще ходить по маленькому. Теперь вот за неделю до месячных опять увидела выделения коричневые и живот тянет весь день (терпимо). Неужели это месечные?(вдруг просто решили пойти раньше. Такое у меня в первый раз. Месячные в принципе идут как часы (иногда +- 3дня) и симптомы (боли в груди и в животе всегда за день до них) У кого такое было, подскажите хотя бы что-то..

Тая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое может быть из-за гормонального сбоя

Гость
#2

Что за идиотизм!? Вот поэтому у тебя и замершая, что ты не ходишь к гинекологу, врачам, а строчишь фигню на форуме

Тая
#3
Гость

Что за идиотизм!? Вот поэтому у тебя и замершая, что ты не ходишь к гинекологу, врачам, а строчишь фигню на форуме

Ну во-первых, не нужно мне грубить и сказать так, как язык у Вас повернулся. Не дай бог Вам столкнуться с таким. Во-вторых, к врачу я пойду в понедельник. А "фигню" на форуме я пишу сейчас, в надежде на хоть какуе-то информацию, потому что очень переживаю сейчас. Надеялась, что получилось забеременеть (больно симптомы похожие)

Гость
#4

Если до предполагаемых М осталось пару дней, то можно делать тест - если есть Б, то уже виден будет призрак второй полоски.
А вообще по симптомам похоже на какое-то воспаление. Конечно же, к врачу надо.

Гость
#5

В чëм проблема сделать тест на беременность?

Гость
#6

Какой-то сумбур написали, ничего не понятно.После па были уже месячные? Ну какая тогда беременность?
Сдайте кровь на хгч и сходите на УЗИ. Беременность маловероятно, больше похоже на кисты или полипы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Такие дуры не должны размножаться, сходи к гинекологу или сделай пару тестов и узнаешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: